Лайв-вилки в ППС Бетсити

T

TylerD174

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Есть ли среди вас те, кто вилкует в лайв через ППС Бетсити?
Я хочу начать ставить там ручные вилки в связке с двумя своими древними акками на 1х и Париматч. На данном этапе важно, чтобы деньги не попали под блок на несколько месяцев.
И поэтому вопрос, если у вас есть такой опыт, в ППС Бетсити выводят без всякого гемора в случае чего?
Спасибо.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
В ППС лайвить только на компе получится.Блокнут точно так же как если бы ты ставил дома.По чеку всё расчитывают норм.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Есть ли среди вас те, кто вилкует в лайв через ППС Бетсити?
Я хочу начать ставить там ручные вилки в связке с двумя своими древними акками на 1х и Париматч. На данном этапе важно, чтобы деньги не попали под блок на несколько месяцев.
И поэтому вопрос, если у вас есть такой опыт, в ППС Бетсити выводят без всякого гемора в случае чего?
Спасибо.
В ППСе то бабки не тормознут. Если спалят. Бабки отдадут и помашут тебе ручкой. Вот хуйбет с паримачем онлайн. Мозги то поипать могут. Срать- на тебя акк или нет. За ними это- не заржавеет.
 
T

TylerD174

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
В ППСе то бабки не тормознут. Если спалят. Бабки отдадут и помашут тебе ручкой. Вот хуйбет с паримачем онлайн. Мозги то поипать могут. Срать- на тебя акк или нет. За ними это- не заржавеет.
Акку уже лет 5, сильно минусовой. Да и вилки я буду ставить на тот же вид спорта, который в основном и заигрывал на этом акке и на те же рынки, я надеюсь, что хоть немного протяну. До этого проблем с 1х не было вообще, тьфу тьфу тьфу. Выводили и по 50к за час без всяких запросов
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Как ты лайвить в ППсе собрался?
Ты чё - спиди гонсалес? Или богиня восьмирукая?
Возьми какой нибудь Бет365 онлайн. И тыч премач с бетсити ППС.
Ломать будет - евры с рублями считать? Понимаю.
 
Последнее редактирование:
T

TylerD174

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Как ты лайвить в ППсе собрался?
Ты чё - спиди гонсалес? Или богиня восьмирукая?
Возьми какой нибудь Бет365 онлайн. И тыч премач с бетсити ППС.
Ломать будет - евры с рублями считать? Понимаю.
Тайминг на проставление очень большой, не менее 30сек, а то и 1-2 минуты. Поэтому ставить одно плечо с телефона, а второе в ппс не проблема.
Прематчем как-то пока не особо смотрел инфу, надо изучать вопрос)
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Как ты лайвить в ППсе собрался?
Ты чё - спиди гонсалес? Или богиня восьмирукая?
Возьми какой нибудь Бет365 онлайн. И тыч премач с бетсити ППС.
Ломать будет - евры с рублями считать? Понимаю.
Если прематч снг (в ппс офкорс) и прематч зарубежку миксовать - режут не так быстро или также моментально?
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@RubyRose, если есть вилка марик хуйбет 8% то наверняка есть вилка 2-3% пинка- хуйбет. Хуйбет тебя порежет за то что ты воткнул на валуй и ему похую с кем ты вилку ставил. А марик тебя нахлобучит что бы неповадно было вилки ставить ))). А пинка будет тебя любить. Вот и вся разница между снг-снг и снг-зарубеж
Тебе выбирать с кем и какие по% вилки лупить!
 
  • Like
Реакции: Dreamliner_708
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Пинка то будет любить. И удобно что там рубли есть.
Но само быстро выпалят- вилки с Пинкой.
Онаж эталон. Вилочный маяк.
 
  • Like
Реакции: Iron man
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
При любом раскладе выпалят. Исход всегда один) уж очень не любят нас буки!!! Лично мое мнение хули тогда сиськи мять, напал - отжарил убежал. Пока вату катаешь нахлобучить могут с той же скоростью)
 
  • Like
Реакции: Iron man
Everyone

Everyone

Букмекер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В будках бетсити не получится вилковать, проверено лично.
Один день да ок, ноу проблем, на следующий день макс 0 словишь на всё
дальше что будешь делать?дропов будешь учить лайвить?
 
T

TylerD174

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
В будках бетсити не получится вилковать, проверено лично.
Один день да ок, ноу проблем, на следующий день макс 0 словишь на всё
дальше что будешь делать?дропов будешь учить лайвить?
Дальше разберемся. Один день-тоже неплохо. И смотря ещё сколько ставок за этот день дадут поставить
 
T

TylerD174

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
В будках бетсити не получится вилковать, проверено лично.
Один день да ок, ноу проблем, на следующий день макс 0 словишь на всё
дальше что будешь делать?дропов будешь учить лайвить?
Ты ручные ставил? Разбавлял ставки чем-нибудь?
 
Everyone

Everyone

Букмекер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
Хоть ручные, хоть ножные) что это за веяние инфоциганской моды)))) как это ручные?) На малопопулярные виды спорта?) Какая нах разница!!! Попал в прогруз, держал лимит ноль!!! И совершенно пох как ты ставил, хоть в прыжке!!!)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да не скажи. Я вот недавно.
Значит ставлю со сканером лайв баскет с утреца.
Вилки четыре воткнул. Баскет сцука кончился.
Пошол рытся на гандбол. Карочь рыл рыл часа три- ваще голяк какой то. Давай в бабском волейболе руками копатся. Минут за двадцать нарыл вилку в премаче. Подумал да ну нах- чё то не то. Закрыл бук. Полчаса походил. Потом бля думаю- да чё ипать олень. Там жирная же вилка была. Открываю опять волейбол- там козырная вилка на 20 проц так и висит. Макс в одном буке на плечо 4 биткоина в другом 7 биткоинов. Всё что было в буках воткнул. И за эту вилку мне ничего не сделали.
Реально иногда долго жирные вилки попадаются.
До этой вилки дня за три на гандболе руками нарыл ток 17 проц была - та часа полтора висела наверно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TylerD174
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@DragVilka, у тебя есть два очень весомых фактора почему бабский волик остался безнаказанным) во первых на конторах где ты ставишь в битках почти нет школоты. Школота не лупит вилки в битках))) Во вторых это не футбик и не хоккей, где как по хлопку вся многомиллионная армия вилочников втыкает только вилка замоячила. Воткни тоже самое на марике или бетсити и результат будет однозначный) и то что ты эту вилку нашел руками это еще не значит что ее не было в сканерах)
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Макс в одном буке на плечо 4 биткоина в другом 7 биткоинов. Всё что было в буках воткнул.
У меня по традиции основная валюта учета - баксы (счета в разных бк есть в разных валютах, но без экзотики типа рублей и биткоинов), ну и по традиции, для понимания того, сколько я за этот год заработал, я суммирую все балансы на всех счетах в бк, остатки в платежных системах, на картах ... и смотрю как эта сумма изменилась за год (выраженная в валюте - доллар США).
Так вот, за 2018 год я только на изменении курса доллар / евро в долларовом выражении, потерял 5% баланса, а это не маленькая сумма, так это при том, что пара валют евро/ доллар нельзя сказать, чтобы была очень нестабильна и подвержена значительным колебаниям.
Даже боюсь представить, во что может вылиться вилкование в биткоинах.
Драг - ты редкий экстремал!
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
5K
vasya_rogov
vasya_rogov