Кто с Украины? вопрос по местным бк

Pash0k

Pash0k

Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
33
Здравствуйте,Господа))
хочу узнать кто с Украины ставит на таких бк как ФАВОРИТ СПОРТ(клон ФАВБЕТ) и ФАН СПОРТ(клон 1х бет) у кого какие успехи и стоит ли вообще сзываться с этими бк?
 
V

Valdemar

Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Здравствуйте,Господа))
хочу узнать кто с Украины ставит на таких бк как ФАВОРИТ СПОРТ(клон ФАВБЕТ) и ФАН СПОРТ(клон 1х бет) у кого какие успехи и стоит ли вообще сзываться с этими бк?
в фаворите ставлю, все норм, как и в фавбете. Всегда выводят, долго режут, если правильно ставить и не тупить. Фан Спорт хотел зарегать, но что то у меня не работает их сайт нормально, не понимаю в чем проблема.
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
А зачем тебе эти буки? Ты интересуешься для обычных ставок или вилок?
 
Pash0k

Pash0k

Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
33
в фаворите ставлю, все норм, как и в фавбете. Всегда выводят, долго режут, если правильно ставить и не тупить. Фан Спорт хотел зарегать, но что то у меня не работает их сайт нормально, не понимаю в чем проблема.
спасибо за ответ,я просто не давно с фаворита ели деньги вывел 2000грн,5 дней голову морочили с верификацией(то фото плохого качсества то ещё что то) но в итоге все таки сегодня пришло добро на выплату))
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Фаворитспорт мне всегда платил, возвратов не давал даже на грубейшие ошибки, но я не играю уже в нем больше 3-х месяцев. В фанспорте не играл и играть не буду, клон хуйбета, нагнуть могут аж бегом.
 
Последнее редактирование:
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
A

Alexbet

Гуру ставок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
124
Фан-спорт верифицирует по шаблону куйбета. Так что вероятность видеоконфы там такая же.
 
Pash0k

Pash0k

Вилочник
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
33
Фан-спорт верифицирует по шаблону куйбета. Так что вероятность видеоконфы там такая же.
просто недавно один парень писал тут на сайте что фан спорт хорош и он там вилкет и уже 9000грн вывел без проблем