Кто на какие рынки ставит?

S

snak

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
34
Искал подобную тему не нашел, если есть просьба киньте ссылку....
По теме - Кто на какие маркеты ставит, я не имею ввиду виды спорта, имею ввиду именно лиги и исходы, как многие замечали, вилки часто на хрен пойми какие лиги ( я ставлю только футбол, так что может в других видах спорта по другому) какая-то третья лига алжира, женская лига израиля и таиланда, по моему сам факт ставки на такое событие "обычным русским парнем" уже должен сказать букмейкеру кто мы есть. А также исходы, ну кто поставить на количество угловых в матче хрен пойми какой лиги??? Может вся наша беда с порезкой и палевом тупо в маркетах??? Я не гуру вилок, ставлю пару месяцев, но реально норм вилки, на нормальные события, бывают осень не часто... У кого какие мысли по этому поводу?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Зачем тогда ваще нужны смолмаркеты- если на них даже попанам ставить порезательно палевно??
И так в сканерах вилок без Хыбета и Бетсити в обрез.
А если ещё и на Еврейскую лигу не ставить- то ваще вилы.
И почему ты думаешь что русский парень ставя на Еврейскую лигу- будет выглядеть подозрительно??
Да млин евреев в России больше чем русских.))) Особенно в Москве с Питером.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Achaz
S

snak

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
34
Хрен знает, ты представляешь себе русского Васю, который приходит домой, берет пивка и говорит жене -0 ты меня не отвлекай, сегодня вторая женская лига Израиля, игру смотреть буду и поставлю заодно
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
33
@snak,
тогда зачем такие лиги ? чтобы из европы кто то зарег в фонбете и поставил на европейскую лигу ? нахуй ему нужен фонбет ?
и игроку похуй какая лига ,лижбо ставил на что нибудь
 
  • Like
Реакции: DragVilka
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Да БК это всего лишь оболочка, все кфы и прочую хуету в основном устанавливает бетрадар, бетгениус, раннинг белл и т.д.
обычным русским парнем
Да букмекеру похую на что ты ставишь, главное чтобы в минусе был, а без таких же как ты говоришь хитровыебанных лиг вилок былоб в разы меньше.
 
S

snak

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
34
Да БК это всего лишь оболочка, все кфы и прочую хуету в основном устанавливает бетрадар, бетгениус, раннинг белл и т.д.

Да букмекеру похую на что ты ставишь, главное чтобы в минусе был, а без таких же как ты говоришь хитровыебанных лиг вилок былоб в разы меньше.
А ты сам на что ставишь, если на секрет конечно, все виды спорта и все лиги?
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Удивляют люди, которые ограничивают себя и делают арбитражные ставки исключительно на один или два вида спорта. Ребята, вы серьезно думаете, что букмекеры сидят и ждут, когда же Уася поставит на теннис и выдаст в себе арбитражника?
Да это смешно, сколько различных стратегий, которые работают онли с теннисом или тем же баскетболом.

Даже с другой стороны, какое КПД от такого ограничения? Я порой за сутки могу с учетом всех рынков и всех видов спорта в день сделать меньше, чем было запланировано, а вы как-то умудряетесь чисто на футболе сидеть.
Речь идет о косаре в день? Тогда вопросов не имею. Все таки здесь разная аудитория сидит.
 
Последнее редактирование:
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Удивляют люди, которые ограничивают себя и делают арбитражные ставки исключительно на один или два вида спорта. Ребята, вы серьезно думаете, что букмекеры сидят и ждут, когда же Уася поставит на теннис и выдаст в себе арбитражника?
Да это смешно, сколько различных стратегий, которые работают онли с теннисом или тем же баскетболом.

Даже с другой стороны, какое КПД от такого ограничения? Я порой за сутки могу с учетом всех рынков и всех видов спорта в день сделать меньше, чем было запланировано, а вы как-то умудряетесь чисто на футболе сидеть.
Речь идет о косаре в день? Тогда вопросов не имею. Все таки здесь разная аудитория сидит.
Да на теннис есть очень хорошие стратегии если в нем хорошо разбиратся
 
S

snak

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
34
Удивляют люди, которые ограничивают себя и делают арбитражные ставки исключительно на один или два вида спорта. Ребята, вы серьезно думаете, что букмекеры сидят и ждут, когда же Уася поставит на теннис и выдаст в себе арбитражника?
Да это смешно, сколько различных стратегий, которые работают онли с теннисом или тем же баскетболом.

Даже с другой стороны, какое КПД от такого ограничения? Я порой за сутки могу с учетом всех рынков и всех видов спорта в день сделать меньше, чем было запланировано, а вы как-то умудряетесь чисто на футболе сидеть.
Речь идет о косаре в день? Тогда вопросов не имею. Все таки здесь разная аудитория сидит.
не знаю, я уже писал что новичок, на быстрые рынки ставить просто не успеваю, но мне кажется, что при ставказ на один вид спорта мы больше косим под лудоманов
 

Similar Threads