Коридоры, вилки

D

downlooad

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
34
Всем доброго времени суток. Возник такой вопрос, будут ли резать бк счет , если проставлять вилки или коридоры в одной БК, т.е играть на изменении коэф. , ?
 
Has

Has

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
33
Всем доброго времени суток. Возник такой вопрос, будут ли резать бк счет , если проставлять вилки или коридоры в одной БК, т.е играть на изменении коэф. , ?
Большинство бк не режет за такое. Если поставить одно плечо, потом ждать некоторое время чтоб перекрыть в плюс, то это уже не безрисковая игра на вилках.
 
D

downlooad

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
34
Большинство бк не режет за такое. Если поставить одно плечо, потом ждать некоторое время чтоб перекрыть в плюс, то это уже не безрисковая игра на вилках.
Спасибо.
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
ты просто можешь не поймать второе плечо, вот и всё. За это не режут. Но риск 50 на 50.
 
D

Daniel

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
29
Баловался таким способом. Последний раз час сидел, ждал подходящий кф. Думал поседею за это время, ибо играю большими суммами. Но всё таки поймал кф и вышел в плюс. Закинул эту затею ибо как написали выше тут 50 на 50.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Баловался таким способом. Последний раз час сидел, ждал подходящий кф. Думал поседею за это время, ибо играю большими суммами. Но всё таки поймал кф и вышел в плюс. Закинул эту затею ибо как написали выше тут 50 на 50.
При хорошем анализе и грамотном подходе эта стратегия чуть ли не идеальна.
 
D

downlooad

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
34
ты просто можешь не поймать второе плечо, вот и всё. За это не режут. Но риск 50 на 50.
За это я не беспокоюсь , меня больше волнует то, что могут порезать максимумы и прочие санкции как при вилке.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
За это я не беспокоюсь , меня больше волнует то, что могут порезать максимумы и прочие санкции как при вилке.
Это разрешено правилами, можете задать этот вопрос в поддержку.
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
На какой вид спорта ставишь , и что за ставка такая?
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
я так в тенисе тоже плечо проставлял и другой кэфф ловил , но риск большой и валерьянкой надо запасаться)))
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
я так в тенисе тоже плечо проставлял и другой кэфф ловил , но риск большой и валерьянкой надо запасаться)))
да попахивает лудоманией) но впринципе на не забивных матчах можно дожидаться второго плеча... но я бы рекомендовал другие конторы всё равноё! думаю контора рано или поздно тебя покарает)))
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
1
Просмотры
2K
interpablo
I