киви оптом и в розницу

wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, знаю как режут бк, и тем самым приходится постоянно создавать мультиаккаунты, особенно это касается марафона, в связи с чем появилось предложение, создавать киви-кошельки, и продавать Вам. Цена дешевле чем за одну сим карту, и Вам удобно, не нужно покупать сим карты, а пользоваться уже готовым кошельком по смешным ценам. Кого заинтересовало пишите
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
что я сейчас прочитал? что ты конкретно предлагаешь?? зачем создавать кошельки и продавать их? не проще ли просто продать симкарты? а тот кто купит, сам зарегает кошельки. или я что то не так понимаю?
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какая разница что проще что не проще, есть спрос, есть предложение.
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Видел такую тему на смежном форуме. Паренек сначала расписывал, как он регит много акков марика за день, ставит только одну вилку, и выводит. И конечно на это много времени уходит. И естественно, он готов помочь, и предложить 70р за ведение одного киви-кошелька. Ну такой прям социальный проект (и он копеечку имеет, и люди время экономят). И вроде даже интересующиеся нашлись. Но вот пареньку предложили оставить депозит гаранту (ну так, на всякий), и вот уже очень общительный паренек больше не оставил ни одного сообщения.
 
  • Like
Реакции: Volf3d
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
симку можно и за 50 рублей купить в киоске, правда там долго будет писать бабулька договор. ну за 100 рублей макс. даже делал теле 2 симки для юр лиц, покупал 100 симок, те вообще бесплатно выдают, на 10 р пополнил и юзал. и даже на себя покупал в одном офисе те же что на юр лиц идут, не знаю как мне еще их продали.
короче симки вообще не проблема, проблема что марик уже не дает так себя нае..вать. и в чем прикол этой 1- ставки, марик бывает и после депа просит доки и после 1-й ставки. ну дак я так тоже делал, как правило 1 ставка и новый счет, но бывало и по 2-3-4-5 ставок тоже...
 

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
7
Просмотры
1K
mrpink
mrpink
vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
5K
vasya_rogov
vasya_rogov
A
Ответы
3
Просмотры
1K
Alliono4ka
Alliono4ka