Какие конторы выбрать для вилок (декабрь 2017)?

Бурый

Бурый

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Последнее время многое поменялось в вилковании, блоки, порезки счетов. Какие конторы сейчас лучше выбрать для вилок? Поделитесь опытом!
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
@Бурый, а зачем ты аватарку поменял? Красивая девушка была))
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Закругляемся крч
 
  • Like
Реакции: Henry14
Бурый

Бурый

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Хочу попробовать Валуе бетинг. Расчеты это одно, разобраться не проблема. Но есть проблема, для этой стратегии нужно хорошо разбираться хотя бы в одном виде спорта...
 
Бурый

Бурый

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Я хочу первым делом выбрать 2-3 конторы, которые не очень активно борется с вилками. Ну и попробовать стратегии валуй и коридоры. Вилки ставить успеваю. Но тут проблема с порезками счетов. Читала про контору Олимп, вроде ни чё, но пока не пробовала и возможно уже что-то изменилось. Букмекеры тоже не дураки, сколько видео выкладывается по вилками, потому и вводят конторы все новые и новые проверки и ограничения. Меня порезали в 888 sport в лайве. Мне кажется уже пофиг приматч или лайф ставить, меня за лайф порезали, не одного приматча не было и ставки были только на известные команды....с вилками становится все туже...
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
за Валуи режут так же,+просадка может быть пздц и банк большой и нервы куда же без них,ещё раз подумай стоит ли оно того ну и удачи хули:triniti:
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Я хочу первым делом выбрать 2-3 конторы, которые не очень активно борется с вилками. Ну и попробовать стратегии валуй и коридоры. Вилки ставить успеваю. Но тут проблема с порезками счетов. Читала про контору Олимп, вроде ни чё, но пока не пробовала и возможно уже что-то изменилось. Букмекеры тоже не дураки, сколько видео выкладывается по вилками, потому и вводят конторы все новые и новые проверки и ограничения. Меня порезали в 888 sport в лайве. Мне кажется уже пофиг приматч или лайф ставить, меня за лайф порезали, не одного приматча не было и ставки были только на известные команды....с вилками становится все туже...
Пинка, сбобет и биржа не режут и не блочат, если акк на тебя...Но там не забудь еще комиссии посчитать)
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Да пробуй все кроме говноконтор. Как переберешь - поймешь, что подходит
 
Бурый

Бурый

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Окей. По рейтингу контор тогда посмотрю и вперед....
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
MAKARONNIK

MAKARONNIK

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Человек конкретно задал вопрос , есть те люди которые могут написать свои связки ???
 
SergoN

SergoN

Вилочник
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Марафон,Олимп,Балбет,Винлайн,Фонбет,ВХ,Бет365,Пинакл
 
  • Like
Реакции: MAKARONNIK

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
542
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
Creo Konvert
Ответы
0
Просмотры
186
Creo Konvert
Creo Konvert
L
Ответы
7
Просмотры
862
Leviathan
L