Как разбавлять ставки?

Серго

Серго

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Всем привет. Ставлю по 5 ставок в каждой бк в день, среди них 3 вилочные и 2 для разбавления. Разбавляю так: где сделал последнюю доходную вилку, смотрю в том же позитиве вилки с практически нулевой доходностью, где кф не жирный и вилкуется с 1-2 конторами, и ставлю в тех же бк, грубо говоря, ничего не теряя и в то же время разбавляя ставки. Вопрос такой: считается ли разбавлением нулевая вилка?) Есть ли риск порезки? А вообще, на вилки такие нулевые ставлю, когда кф чутка спадет, чтобы в небольшой минус уйти. Надеюсь, не палевно. Ваши мысли?) Заранее спасибо.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
помню марафон меня порезал и за нулевую лайв вилку. а так тоже были мысли бетсити сначала разгонять нулевыми доматчевыми вилками по шуребету. однако допустим бетсити всегда инициатор вилок и если сканер показывает вилку 0%, то это смотря с какими конторами он так показал, с другими может и все 5% и бетсити считает что это была вилочная ставка
 
Серго

Серго

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
помню марафон меня порезал и за нулевую лайв вилку. а так тоже были мысли бетсити сначала разгонять нулевыми доматчевыми вилками по шуребету. однако допустим бетсити всегда инициатор вилок и если сканер показывает вилку 0%, то это смотря с какими конторами он так показал, с другими может и все 5% и бетсити считает что это была вилочная ставка
Согласен, конечно, поэтому и жду, когда кф чутка спадёт, тогда и ставлю, чтобы это уже не вилка была по сути. Надеюсь, прокатит. Порежут, буду менять подход.
 
Alexey_tb

Alexey_tb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
@Серго, долго прожили аккаунты с таким подходом?
У самого есть идея искать в ручную чтобы вилка была не больше минус одного процента и ставить такую же крупную сумму как и на вилки. Т.к. мне кажется, что все эти разбавления обычными ставками по 50 руб. вызывают только больше подозрения, когла на плечо ты ставишь тысячи 3-4, а тут жалкий полтиник. Думаю в БК ржут в голос над такой маскировкой)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kentAMG
Серго

Серго

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
@Серго, долго прожили аккаунты с таким подходом?
У самого есть идея искать в ручную чтобы вилка ьыла не больше в минус не больше одного процента и ставить такую же крупную сумму как и на вилки. Т.к. мне кажется, что все эти разбавления обычными ставками по 50 руб. вызывают тоьько больше подозрения, когла на поечо ты ставишь тысяси 3-4, а тут жалкий полтиник. Думаю в БК ржут в голос над такой маскировкой)))
Бетсити недели полторы вроде. Ну я там палился довольно очевидно в принципе. Щас я в лайве не ставлю больше.
 
Mr.X

Mr.X

Вилочник
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Поддерживаю тему, сам новичек, и если не трудно, опытные вилочники поделитесь подходом как лучше разбавлять ставки) Можно в ЛС. Спасибо!
 
Alexey_tb

Alexey_tb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
59
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
37
Бетсити недели полторы вроде. Ну я там палился довольно очевидно в принципе. Щас я в лайве не ставлю больше.
Почему завязал с лайвом? Много потерял на переливах на Пинку?))) (я без подкола, у самого такая идея)
 
Серго

Серго

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
29
Почему завязал с лайвом? Много потерял на переливах на Пинку?))) (я без подкола, у самого такая идея)
Нет у меня желания вечно с новыми акками заморачиваться) Я так и не пробовал переливать туда.
 

Similar Threads

celavi8387
Ответы
0
Просмотры
190
celavi8387
celavi8387
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
W
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
652
Worlddocs777
W
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn