Я НЕ ВРАГ, НО...

Сольет?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Все люди преследуют получение прибыли взамен потраченных ресурсов. Это разумный подход...
Недавно в голову закралась мысль о том, что информацию на форуме можно использовать продуктивно. Когда рейтинг достигнет определенного значения, некоторые БК обратят свой взгляд. Для борьбы это идеальный инструмент, ибо такая аккумуляция мошенников, как кусочек рая...
Как поступит администрация?
P. S. Может тут тоже надо себя обезопасить? :)
 
Последнее редактирование:
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Кто-как привык зарабатывать так и продолжит в том же духе,что с форумом что без него.Информации конечно же предостаточно для работы.Но по сути её можно найти и за пределами форума,так что не пойму к чему тема то создавалась
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Кто-как привык зарабатывать так и продолжит в том же духе,что с форумом что без него.Информации конечно же предостаточно для работы.Но по сути её можно найти и за пределами форума,так что не пойму к чему тема то создавалась
Может я издалека зашел, но вот простой пример. Если сопоставить IP-адрес, о котором проинформирована администрация форума, с IP-адресом БК, в которой играешь, будет совпадение? Если да, то ты вилочник :)
 
Последнее редактирование:
MaxWinK

MaxWinK

Вилочник
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
31
Может я издалека зашел, но вот простой пример. Если сопоставить IP-адрес, о котором проинформирована администрация форума, с IP-адресом БК, в которой играешь, будет совпадение? Если да, то ты вилочник :)
СБ в БК конечно работает над вычислением вилочников, но что б спрашивать ip адреса разных персонажей форума, тут уж извини, веселишь...:ahaha::ahaha:
 
  • Like
Реакции: ТОПСКИЙ ПАВЕЛ
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Может я издалека зашел, но вот простой пример. Если сопоставить IP-адрес, о котором проинформирована администрация форума, с IP-адресом БК, в которой играешь, будет совпадение? Если да, то ты вилочник :)
Ну это уже слишком,не думаю что до такого дойдёт,хотя мне боятся вообще не за чем:big_boss:
 
Neo_User

Neo_User

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все люди преследуют получение прибыли взамен потраченных ресурсов. Это разумный подход...
Недавно в голову закралась мысль о том, что информацию на форуме можно использовать продуктивно. Когда рейтинг достигнет определенного значения, некоторые БК обратят свой взгляд. Для борьбы это идеальный инструмент, ибо такая аккумуляция мошенников, как кусочек рая...
Как поступит администрация?
P. S. Может тут тоже надо себя обезопасить? :)
Думаю у СБ БК хватает головняков и без этого форума.Хотя мысль верная
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Думаю у СБ БК хватает головняков и без этого форума.Хотя мысль верная
На БЮВе попаны раздели представительницу Melbet. Она хотела, чтобы те делали ставки и за это показала (попросили) сиськи. СБ на все пойдет :)
 
Последнее редактирование:
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не сольет а киданет со своими проектами.
 
  • Like
Реакции: Lawyer
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На БЮВе попаны раздели представительницу Melbet. Она хотела, чтобы те делали ставки и за это показала (попросили) сиськи. СБ на все пойдет :)
Нормальные хоть сиськи))))