Истек срок пароля киви

H

hidrarium

Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Знатоки, привет. Существует ли сейчас способ вывести деньги с киви, на котором истек срок пароля? Симка левая, но знаю данные на которые идентифицирован кошелек
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
восстановление симки только, если там 15-20к, просто забей
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Знатоки, привет. Существует ли сейчас способ вывести деньги с киви, на котором истек срок пароля? Симка левая, но знаю данные на которые идентифицирован кошелек
правильно ли я понял, что у тебя симка сдохла, но ты продолжал пользоваться кошельком?
эти хитрожопые могли тебе в любой момент "вирусную угрозу" заметить и также пришлось пароль менять. в чем смысл переводить деньги через мертвый кошель?

да и восстановление сим не очень хорошая идея. там скорее всего блок прилетит при перевыпуске. если есть все доки для отправки, тогда имеет смысл. ну и естественно цена вопроса...
 
H

hidrarium

Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Там есть форма для перевода с недоступного кошелька на новый и меня скорее интересует инфа о том, пройдет ли у них рисованный договор с оператором
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Там есть форма для перевода с недоступного кошелька на новый и меня скорее интересует инфа о том, пройдет ли у них рисованный договор с оператором
есть догадки, что они каким-то образом пробивают эти договора
а есть факты, что рисовки прокатывают
возможно в некоторых случаях они более внимательно анализируют и в некоторых не замарачиваются.

ты же в любом случае будешь пытаться?!
расскажи нам потом чем все закончилось
 
KristinaPassRF

KristinaPassRF

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
171
Реакции
1
Баллы
18
Веб-сайт
t.me
Знатоки, привет. Существует ли сейчас способ вывести деньги с киви, на котором истек срок пароля? Симка левая, но знаю данные на которые идентифицирован кошелек
Привет! Подскажи, пожалуйста, какой срок пароля? И получилось ли у тебя решить вопрос?