Ищу работу, взаимовыгодное предложение

F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Приветствую всех! Хочу обратиться к умным деловым людям, которые с финансами обращаются на ты. У меня огромный опыт в сфере букмекерских ставок, более 10 лет. Но вот в прошлом году я был наглым образом кинут одним из букмекерских контор. Букмекерская контора данная зарегана в Москве, имеет и Цупис версию, есть сеть пунктов приёма ставок по России. Играл в ППС, то есть сам приходил в контору, оформил карту клиента, пополнял карту и ставил в ставкомате данной букмекерки. Пополнял, ставил, были выигрыши и проигрыши, снимал деньги через кассу предъявив свой паспорт. После серии выигрышных ставок данная контора просто напросто внесла меня в чёрный список, присвоив себе 200000 руб. Попытки объясниться с руководством ничего не дали. Также никакого результата не дали заявления в Обэп своего города, прокуратуры. Обратившийся к платным юристам подал исковое заявление в суд своего города. Суд через месяц вернул исковое заявление, объяснив типа нужно подавать в суд по месту регистрации юрлица.Ятак и сделал- направил по почте исковое заявление+некоторые скриншоты истории счёта + фотографии карты клиента. Но только сейчас понял, я ничего не добьюсь. В этой долбанной стране нет справедливости. У кого деньги тот и прав. А то что тебя кинули- попробуй докажи. Просто судья, которой было передано данное дело, оставил иск без движения. Прошло более 2 месяцев, никаких известий из Москвы, никаких звонков, никаких повесток в суд. Попытки дозвониться в суд ничего не дали. Или занято или не берут трубку. И это всегда. Потом я попросил в определённый день недели ( в день приёма данной судьи) своего человека в форме зайти в суд и узнать о продвижении моего дела. И что? Данный судья оставил дело без движения, типа не чётко видны скриншоты. А мне ничего не написала.А сама судья нагло врала, что типа направила по посте определение. Никакого судебного заказного не было в мой адрес. Я в почтовом отделении все узнавал. А она наглым образом врёт. Просто хотела чтобы все сроки прошли, видно что она купленная уже давно.
Много прочли, дорогие друзья. Извиняюсь за ошибки, как говориться, излил душу.Что то думаю будет не понятно-спрашивайте. К чему данный пост? Я ищу реальную работу онлайн, любую работу от 2000 руб в день за 4-5 часов. Рассмотрю любые деловые предложения, будь уникальные стратегии ставок или же предложения от кидальных букмекерских контор. То есть могу быть и на этой и на той стороне фронта. Жду предложений в личку, потом общение продолжим в телеграмм
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из за 200к? Серьёзно?
Мне даже хуйбет такие деньги выплачивал. А из цупис то винлайн без проблем.

Если нужна подработка, обратись @valek_vilka , им нужен человек из бк для учёта данных на боты. Боты которые сами за тебя приставляют, ты корректируешь их.
 
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Из за 200к? Серьёзно?
Мне даже хуйбет такие деньги выплачивал. А из цупис то винлайн без проблем.

Если нужна подработка, обратись @valek_vilka , им нужен человек из бк для учёта данных на боты. Боты которые сами за тебя приставляют, ты корректируешь их.
Вот именно, из за 200000 руб. А сама фирма- акционерное общество с уставным капиталом 100000000 руб
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Приветствую всех! Хочу обратиться к умным деловым людям, которые с финансами обращаются на ты. У меня огромный опыт в сфере букмекерских ставок, более 10 лет. Но вот в прошлом году я был наглым образом кинут одним из букмекерских контор. Букмекерская контора данная зарегана в Москве, имеет и Цупис версию, есть сеть пунктов приёма ставок по России. Играл в ППС, то есть сам приходил в контору, оформил карту клиента, пополнял карту и ставил в ставкомате данной букмекерки. Пополнял, ставил, были выигрыши и проигрыши, снимал деньги через кассу предъявив свой паспорт. После серии выигрышных ставок данная контора просто напросто внесла меня в чёрный список, присвоив себе 200000 руб. Попытки объясниться с руководством ничего не дали. Также никакого результата не дали заявления в Обэп своего города, прокуратуры. Обратившийся к платным юристам подал исковое заявление в суд своего города. Суд через месяц вернул исковое заявление, объяснив типа нужно подавать в суд по месту регистрации юрлица.Ятак и сделал- направил по почте исковое заявление+некоторые скриншоты истории счёта + фотографии карты клиента. Но только сейчас понял, я ничего не добьюсь. В этой долбанной стране нет справедливости. У кого деньги тот и прав. А то что тебя кинули- попробуй докажи. Просто судья, которой было передано данное дело, оставил иск без движения. Прошло более 2 месяцев, никаких известий из Москвы, никаких звонков, никаких повесток в суд. Попытки дозвониться в суд ничего не дали. Или занято или не берут трубку. И это всегда. Потом я попросил в определённый день недели ( в день приёма данной судьи) своего человека в форме зайти в суд и узнать о продвижении моего дела. И что? Данный судья оставил дело без движения, типа не чётко видны скриншоты. А мне ничего не написала.А сама судья нагло врала, что типа направила по посте определение. Никакого судебного заказного не было в мой адрес. Я в почтовом отделении все узнавал. А она наглым образом врёт. Просто хотела чтобы все сроки прошли, видно что она купленная уже давно.
Много прочли, дорогие друзья. Извиняюсь за ошибки, как говориться, излил душу.Что то думаю будет не понятно-спрашивайте. К чему данный пост? Я ищу реальную работу онлайн, любую работу от 2000 руб в день за 4-5 часов. Рассмотрю любые деловые предложения, будь уникальные стратегии ставок или же предложения от кидальных букмекерских контор. То есть могу быть и на этой и на той стороне фронта. Жду предложений в личку, потом общение продолжим в телеграмм
За 200 тыс (или даже меньше) купили судью? Смешно.

2000 за 4-5 часов тоже смешно. Могу таксистом устроить, сутки через двое, за смену оплата 2000 рублей, устроит?
 
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
За 200 тыс (или даже меньше) купили судью? Смешно.

2000 за 4-5 часов тоже смешно. Могу таксистом устроить, сутки через двое, за смену оплата 2000 рублей, устроит?
Если смешно, то смейся. Я все дела данной судьи уже посмотрел на сайте Преображенского суда. Все исковые заявления данной бк дают именно этой судье. А там уже другие суммы крутятся.
А написал от 2000 руб за 4-5 часов. 1000-2000 руб за это время я и так могу заработать на вилках, в 2 бк,которые не режут
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
ну че за скок бк свои продашь ?
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Приветствую всех! Хочу обратиться к умным деловым людям, которые с финансами обращаются на ты. У меня огромный опыт в сфере букмекерских ставок, более 10 лет. Но вот в прошлом году я был наглым образом кинут одним из букмекерских контор. Букмекерская контора данная зарегана в Москве, имеет и Цупис версию, есть сеть пунктов приёма ставок по России. Играл в ППС, то есть сам приходил в контору, оформил карту клиента, пополнял карту и ставил в ставкомате данной букмекерки. Пополнял, ставил, были выигрыши и проигрыши, снимал деньги через кассу предъявив свой паспорт. После серии выигрышных ставок данная контора просто напросто внесла меня в чёрный список, присвоив себе 200000 руб. Попытки объясниться с руководством ничего не дали. Также никакого результата не дали заявления в Обэп своего города, прокуратуры. Обратившийся к платным юристам подал исковое заявление в суд своего города. Суд через месяц вернул исковое заявление, объяснив типа нужно подавать в суд по месту регистрации юрлица.Ятак и сделал- направил по почте исковое заявление+некоторые скриншоты истории счёта + фотографии карты клиента. Но только сейчас понял, я ничего не добьюсь. В этой долбанной стране нет справедливости. У кого деньги тот и прав. А то что тебя кинули- попробуй докажи. Просто судья, которой было передано данное дело, оставил иск без движения. Прошло более 2 месяцев, никаких известий из Москвы, никаких звонков, никаких повесток в суд. Попытки дозвониться в суд ничего не дали. Или занято или не берут трубку. И это всегда. Потом я попросил в определённый день недели ( в день приёма данной судьи) своего человека в форме зайти в суд и узнать о продвижении моего дела. И что? Данный судья оставил дело без движения, типа не чётко видны скриншоты. А мне ничего не написала.А сама судья нагло врала, что типа направила по посте определение. Никакого судебного заказного не было в мой адрес. Я в почтовом отделении все узнавал. А она наглым образом врёт. Просто хотела чтобы все сроки прошли, видно что она купленная уже давно.
Много прочли, дорогие друзья. Извиняюсь за ошибки, как говориться, излил душу.Что то думаю будет не понятно-спрашивайте. К чему данный пост? Я ищу реальную работу онлайн, любую работу от 2000 руб в день за 4-5 часов. Рассмотрю любые деловые предложения, будь уникальные стратегии ставок или же предложения от кидальных букмекерских контор. То есть могу быть и на этой и на той стороне фронта. Жду предложений в личку, потом общение продолжим в телеграмм

Если сей пост не толстый заход рекламы тг валёквилка, или тонкий троллинг аудитории…
то автор, будь спокойнее. Ты сейчас купил опыт за 200к. Думаю, за 10 лет это не ппц сумма.
Вернись в реальный сектор экономики, намолоти там на новый банк.
И, главное, отдохни, вижу нервоз пздц, надо сразу в дом отдыха или за бугор.
Одновременно потрахивай контору при помощи профессионального юриста. Естественно, небесплатно.
Выработайте гражданскую позицию, и ебите письмами.
Бывает, в таких ситуациях бывает весь банк остается в бк, и жить не на что… в таком случае лудоман детектед, нахуй подальше от бк, жизнь себе и семье пломаешь.
А по посту… вижу много бреда, и подгоревший пердак. У самого часто знатно подгорало. И еще не повезло тебе с юристами. Сходу по адресу ответчика косяканули, думаю в запросе тоже позиция хромоногая была.
Скриншоты должны быть нотариально заверены, для статуса доказательной базы. Проверено лично, на совсем не игровой теме. Раз.
В суд звонить не надо, они сами извещают. Либо на прием по общим вопросам. Два.
Максимум - приехав лично оставить документы на экспедиции.
Халатность судьи - прокуратура. Не на контору в прокуратуру , а на судью. или вышестоящий суд, обжалование, касация. Три.
Главное, хороший небесплатный юрист в шаговой доступности, который поможет составить заявление.
обэп, или как они там сейчас, ГУЭБиПК тут ни причём, хождения туда были не по адресу и съели время и деньги.
Два пути
1. Тратить время и деньги на разрешение конфликта в рамках правового поля.
придать публичности, завести блог и ютюб канал, пиариться и идти до конца, как тот хуй, у которого фонбет не выплачивал. Почитать желту прессу типа https://novayagazeta.ru/articles/2018/09/06/77730-otdayte-moi-dengi
поставить требование возмещения твоих ~200к(баксов?), 50 мрот компенсации, лечение и восстановление неврозов - прям щас медичкой займись, потом на бк все болячки на нервной почве возникшие повесишь. Я вот через монитор чую, что тебе медики сейчас минимум нервное истощение и кучу болячек на нервной почве отрисуют. А ты бумажечки эти в суд, а тело и голову лечи по плану лечения. Кому-то покажется сарказм, но я это серьёзно рекомендую.
2. вне рамок правового поля
- «ничего личного, это бизнес» сказали в бк, и пизданули банк твой.
- «ничего личного, это бизнес» ответил ты, и незамедлительно замультил.

В идеале совмещать. Или отпустить ситуацию, и пойти в биз, на завод. А в личку тебе ща напредлагают, ты ж тут хоботом как мамонт трубишь, словно всех кидков твоё тело допинать приглашаешь...


Не за то порол отец сына, что тот играл,
а за то, что пытался отыгрываться…
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mrmrmr и Fram
F

Fram

Букмекер
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
101
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
46
Футбол. Англия Кубок
Ливерпуль - Шрусбери ТБ(2,5) 1,7
вероятность(85%)
Это ап
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТМ2 easy man.
Второй состав ливера же играет, куда ТБ?
 

Similar Threads

RaketaRocket
Ответы
4
Просмотры
1K
RaketaRocket
RaketaRocket
L
Ответы
11
Просмотры
1K
Leviathan
L
mrpink
Ответы
1
Просмотры
2K
Bloodbonour
Bloodbonour