Ищу партнёра в очень прибыльную тему

  • Автор темы mr.lebezhnoy
  • Дата начала
M

mr.lebezhnoy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Всем привет)

Я сотрудничаю с букмекерской компанией 1XBET, работаю с ними уже пару лет на очень выгодных условиях. Мне платят 6 500 рублей за каждого игрока, который зарегистрируется по моей ссылке, но есть одно условие - игрок должен пополнить игровой счёт на 1000 рублей и тогда мне заплатят. Смысл моей схемы заключается в следующем: Я регистрирую дропов, даю им 1000 рублей, чтобы они пополнили счёт и поставили ставку, если ставка сыграет, то они забирают весь выигрыш себе, за каждого дропа мне выплачивают 6 500 рублей, чистая прибыль выходит 5 500 рублей с каждого дропа.

В данный момент я ищу партнёра, который будет готов инвестировать свои денежные средства в данную схему, а так же будет искать людей готовых зарегистрироваться в данной букмекерской конторе. Весь чёрный трафик я каждый месяц разбавляю с белым, даю рекламу в разных группах вконтакте и телеграме, поэтому моя схема ещё жива и процветает. Всю прибыль будем делить 50 на 50.

Почему я ищу партнёра? Потому что денег много не бывает и я хочу приумножить свою прибыль. Я хотел бы найти человека, с которым у меня сложится долгое взаимовыгодное сотрудничество.

Если тебя заинтересовало моё предложение, то напиши мне в телеграм @lebezhnoy и мы всё подробно обсудим
 
M

mr.lebezhnoy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
M

mr.lebezhnoy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
M

mr.lebezhnoy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
M

mr.lebezhnoy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
готов принять 1000 рублей и зарегаться по твоей ссылке :biggrin:
 
S

Serdj2004

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
41
Готов зарегаться по твоей ссылке, ))
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
ТС пиздабол
вывел его на чистую воду в переписке
он сначала уверяет, что видит каждую мою регу и активность по ней. ну ок, тогда давай после проделанной реги выплатишь сразу маленькую часть за работу!?
так он начал мне какой-то бред писать, что потратил все все все деньги и сейчас у него ну просто ноль)))) он не может даже малую часть отдать!!!
тогда я ему пишу, ну как же так, давай по честному, найдешь там откопаешь пару тыс рублей, выплати мне за экспериментальные две-три реги. а потом уже будем работать серьезно.
ответ просто поражает - "а нахера мне ты нужен, я же и сам могу зарегать так аки" аххахахах
просто под столом, как школьник пытается заработать первые деньги. выкладывает партнерки с миллионными суммами, а у самого пару тыс нету.

ну в общем чудо не произошло
очередная уеба темку создало...
 
Последнее редактирование:
B

bogorsar

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
Сделок с гарантом
2
Это клон кидалы @navegan7e, точно также пишет
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Это клон кидалы @navegan7e, точно также пишет
да, все одинаково
похоже это он и есть

видимо логика такая - ты регаешься по его партнерке и проигрываешь там.
вот только есть один прикол - там же минимальная выплата от 1500 если не ошибаюсь. чтобы столько заработать, ему придется много ребят так с "партнеркой" наипать и значит он всем подряд дает одну и ту же ссылку. но он видимо и не представляет, что некоторые могут плюсовать стабильно))) можно зарегаться по его ссылке и обосрать всю партнерку :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
B

bogorsar

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
Сделок с гарантом
2
бля я еще ржу он создал тему по обмену крипты)) 1 миллион в день
 

Similar Threads

M
Ответы
6
Просмотры
125
milozare
M
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z
C
Ответы
1
Просмотры
455
Comcash
C
M
Ответы
22
Просмотры
2K
milozare
M
K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K