iCard не работает для бет365

betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже было куча подобных процессоров виртуальных карт. Revolut, iCard и много других. И где они? В смысле где относительно Бет365. Все просто: Бет365 давно забанила BIN-ы их карт. Так же само как сейчас банит карты обычных европейских банков. И это только одна печаль. А другая состоит в том, что сама компания закрывает счета своим клиентам за использование карт в гэмблинге. Потому что так требует процессор карт. Некоторые в своих условиях прописывают, что их карты запрещено использовать в гэмблинге, другие не пишут, но все равно потом закрывают. Они просто ссылаются на другой пункт, где указано про операции с высоким риском.

Обратите также внимание на официальный сайт этой компании. А имеенно на то, что там у них написано в самом низу главной страницы сайта. Нет вообще никаких упоминаний о лицензиях и кто их выдал. Сравните хотя бы с тем же iCard, у которого все указано.

У кого есть желание купить за 3000, а потом на следующий день при депозите в Бет365 обнаружить, что карта больше не принимается, пожалуйста.

И наконец самое интересное. Будет вообще прикол, если вам продадут за 3000 евро счета Бетки, где уже отыграли по 100 фунтов бонуса с использованием этих карт. То есть, ТС благополучно отыграл все 20 виртуальных карт, заработав при этом свои 1500 фунтов или даже более, а потом еще вам толкнет за 3000 евро.

Понятное дело, что сейчас ТС будет тут вовсю доказывать свою правоту. Более того, мое сообщение даже могут снести. Но мой личный опыт все равно покажет, что я прав.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jason
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Не вижу смысла спорить и просить модераторов сносить ваши умозаключения, возможно такое мнение и имеет место быть, раз уж мы на форуме и каждый может высказаться. Хотя про отигранные бонусы из мира фантастики)) И странно своим опытом вы решили поделиться именно в моей теме) Мог ли бы хотябы для приличия, написать мне в телеграм, и задать пару вопросов. Всем хорошего дня и работы.

Тем же у кого появился интерес, предлагаю писать по контактам.

Контакты:
telegram @humman1122 [online 24/7] Внимательно проверяйте username, появились фейки. Подтверждение через ЛС форума.
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не вижу смысла спорить
Вы правы, спор тут вообще неуместен. Я уверен, что пользователи данного форума не до такой степени тупы, чтобы выбросить 3000 евро за то, что завтра может перестать работать. Вы же, я думаю, никак не можете влиять на решения Бет365 забанить тот или иной БИН. Или все же можете? :biggrin:
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы правы, спор тут вообще неуместен. Я уверен, что пользователи данного форума не до такой степени тупы, чтобы выбросить 3000 евро за то, что завтра может перестать работать. Вы же, я думаю, никак не можете влиять на решения Бет365 забанить тот или иной БИН. Или все же можете? :biggrin:
Знаете, уважаемый, я бы вообще молчал, если бы вы просто предлагали карты поштучно, но сразу 3000 евро - это уже перебор.

И что меня вообще удручает - мне Админ вынес предупреждение за то, что я людей предупреждаю о рисках.
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Знаете, уважаемый, я бы вообще молчал, если бы вы просто предлагали карты поштучно, но сразу 3000 евро - это уже перебор.

И что меня вообще удручает - мне Админ вынес предупреждение за то, что я людей предупреждаю о рисках.
Я смотрю вы угомониться не можете, и мой адекватный ответ вас не устроил?
Для тех кто в танке, разъясню еще раз. Продавать весь пакет целиком не моя прихоть, просто кошелек включает в себя 20 виртуальных карт, и продавать их поштучно не представляется возможным.
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Приветствуем!
Мы снова вернулись после продолжительного перерыва!
На данный момент предлагаем пакеты связок для людей, ценящих свое время и деньги, знающих преимущества UK/IRELAND:

IWallet (кошелёк с 20 virtual Visa cards) + 20 счетов bet365 (UK/IRELAND - Full offer) Цена: €3000

Все аккаунты подтверждены на 100%.
IWallet - проверяется VIDEO LIVE VERIFICATION НА РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, благодаря чему учетные записи надежны на 100%.
Bet365 - подтвержден паспортом WEBCAM LIVE!
второй шаг проверяется банковской выпиской/ счетом за коммунальные услуги.

Каждый счет производится с помощью Sim-карты из той же страны (UK/IREALND). Мы не используем vpn или прокси.

Доступная Валюта счета: EUR, USD, другие валюты доступны по запросу.

ИНФОРМАЦИЯ о IWallet:
IWallet-это безопасный онлайн-кошелек, который позволяет вам иметь 20 virtual Visa cards, так что вы можете играть на 20 счетах bet365 одновременно. Там нет блокировки кошелька, потому что он прошел проверку видео и создан на реальных людей.

Когда клиент покупает весь пакет.
Мы посылаем ему архив RAR со всеми данными для входа и пакет почтой DHL с SIM-картой, чтобы он мог безопасно совершать переводы, потому что Iwallet всегда запрашивает SMS, когда необходимо сделать перевод или оплатить картой visa. Это очень безопасно и профессионально.

Наши услуги также профессиональная помощь 24ч/7
- устранение неполадок. (телефон, регулярные проверки и т. д.)
- помощь в разблокировке счета bet365 наших клиентов.

Оплата: BTC или Skrill.

Контакты:
telegram @humman1122 [online 24/7] Внимательно проверяйте username, появились фейки. Подтверждение через ЛС форума.
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я смотрю вы угомониться не можете, и мой адекватный ответ вас не устроил?
Для тех кто в танке, разъясню еще раз. Продавать весь пакет целиком не моя прихоть, просто кошелек включает в себя 20 виртуальных карт, и продавать их поштучно не представляется возможным.
Что-то мне мой личный опыт подсказывает, что сей кошелек называется iCard - небызвестная многим болгарская система. Не помню других систем, где бы был лимит на создание виртуальных карт именно в количестве 20.


Ну так вот, господа, если это так, то виртуальные карты iCard, независимо от того, какой они системы - VISA или MasterCard, не принимаются контрой Бет365 уже несколько месяцев. Но можете попробовать за 3000 евро :biggrin:
 
Humman

Humman

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
У людей с прямыми руками все работает.)
 

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
1
Просмотры
81
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
forics
Ответы
1
Просмотры
999
forics
forics
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP