Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Появилась идея, а может уже кто то так делал, или делает.
У меня в городе порядком есть компьютерных клубов.
1 час с интернетом стоит 60 рублей.
Суть я думаю вы поняли)
Каждый день менять компы, и идти по кругу потом.
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
44
а смысл, анонимность можно на своём компутере сохранять, и накладно выходит, среднестатистическому вилочнику надо 5 часов для работы, темболее вилки не угадаешь когда они есть, и 6х60 достаточно накладно выходит
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
а смысл, анонимность можно на своём компутере сохранять, и накладно выходит, среднестатистическому вилочнику надо 5 часов для работы, темболее вилки не угадаешь когда они есть, и 6х60 достаточно накладно выходит
На своём компе ты анонимность никак не сохранишь если спалили твой ID ! Какой 5 часов, ты смеёшься? Я за час делаю около 5-7 тысяч, с банком 250к. А как угадать с вилками? Смотришь линию и всё.
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
44
Интернет у каждого свой, IP у всех разые
Да всем понятно что ты школьник, который на гостевых счетах рисует баланс в бетсити, у людей которые 5-7к в день зарабатывают не возникает мыслей ходить за 60рублей в час по клубам. Давно железо скрывается виртуальной машиной. Смотришь линию и всё. Иди такой тухлый бред кому нибудь в другом месте рассказывай без пруфов
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Да в принципе попробовать можно, но можно всё сделать в разы проще.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Да всем понятно что ты школьник, который на гостевых счетах рисует баланс в бетсити, у людей которые 5-7к в день зарабатывают не возникает мыслей ходить за 60рублей в час по клубам. Давно железо скрывается виртуальной машиной. Смотришь линию и всё. Иди такой тухлый бред кому нибудь в другом месте рассказывай без пруфов
ахахахахахахах, никакая машина ничего тебе не скроет, спустись на землю.
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
Появилась идея, а может уже кто то так делал, или делает.
У меня в городе порядком есть компьютерных клубов.
1 час с интернетом стоит 60 рублей.
Суть я думаю вы поняли)
Каждый день менять компы, и идти по кругу потом.
знешь ты в одних темах спрашиваешь что такое доноры,потом спрашиваешь где вилковать т.е задаешь вопросы новичков,а потом говоришь что делаешь за 1 час 5-7к и у тебя бетсити заблочил акк,вообщем ты слишком сильно переигрываешь.Человек который столько зарабатывает вообще не будет ничего писать и спрашивать)
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
знешь ты в одних темах спрашиваешь что такое доноры,потом спрашиваешь где вилковать т.е задаешь вопросы новичков,а потом говоришь что делаешь за 1 час 5-7к и у тебя бетсити заблочил акк,вообщем ты слишком сильно переигрываешь.Человек который столько зарабатывает вообще не будет ничего писать и спрашивать)
Лишняя инфа не помешает. А если у меня есть такой банк и я что то спрашиваю, это ничего не говорит.
Ты думаешь я много заработал? Ты хоть знаешь сколько изначально мой банк был??? Пиздите тут хуню всякую мега вилочники пиздаболы. Нихуя путного я ещё не увидел со дня создания форума.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Появилась идея, а может уже кто то так делал, или делает.
У меня в городе порядком есть компьютерных клубов.
1 час с интернетом стоит 60 рублей.
Суть я думаю вы поняли)
Каждый день менять компы, и идти по кругу потом.
цель то какую преследовать?
если тупо ради смены железа, то это всё байки не знаю кого, все вилочники работают на впн и железо практически всё скрывается благодаря многофункциональному ПО
ахахахахахахах, никакая машина ничего тебе не скроет, спустись на землю.
дружище, да забудьте вы про анониЗмность, это вообще второстепенная проблема которая возникает до работы с вилками. Что-то у меня не возникало проблем по мультиакк в БК, сменил уже более 10 акков и сижу на одном компьютере
 
  • Like
Реакции: Kuzzzmladshiy
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Нихуя путного я ещё не увидел со дня создания форума.
А всё "путное" сливать никто не будет в публичный доступ. Познакомился с некоторыми людьми на форуме, которые действительно заинтересованы в этом, каким-то процентом знаний поделился с ними, теперь они делают не плохи мани.
 
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
А всё "путное" сливать никто не будет в публичный доступ. Познакомился с некоторыми людьми на форуме, которые действительно заинтересованы в этом, каким-то процентом знаний поделился с ними, теперь они делают не плохи мани.
в смысле ты поделился с ними своими знаниями, а они теперь делают бабки на этом? ))
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
в смысле ты поделился с ними своими знаниями, а они теперь делают бабки на этом? ))
Поставил на правильный путь, дальше уже они работают сами, смотрю за ними и у них не плохо получается уже, некоторые люди за любую ценную информацию цепляются. Подчеркну, только очень заинтересованные и адекватные люди. А те кто хочет всё и сразу будь-то вилки, прогнозы, схемы и д.р - ставят на лайв-лесенки, договорные матчи, пронозы от Черданцева и т.д в пабликах в ВК и сливают банкролл.
 
Последнее редактирование:
whitestar

whitestar

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
На своём компе ты анонимность никак не сохранишь если спалили твой ID ! Какой 5 часов, ты смеёшься? Я за час делаю около 5-7 тысяч, с банком 250к. А как угадать с вилками? Смотришь линию и всё.
И что вы после этого каждый раз комп меняете, или что? Или как вы делаете?
 
Mr_Anon

Mr_Anon

Новичок
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
дружище, да забудьте вы про анониЗмность, это вообще второстепенная проблема которая возникает до работы с вилками. Что-то у меня не возникало проблем по мультиакк в БК, сменил уже более 10 акков и сижу на одном компьютере
Какие БК используешь которые не палят железо? что известно по 1х? палит ли виртуалку?
 

Similar Threads

K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K
changemyip
Ответы
2
Просмотры
994
changemyip
changemyip
vasya_rogov
Ответы
10
Просмотры
5K
vasya_rogov
vasya_rogov