Фонбет и Фавбет

P

Pandrews

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Привет всем. Думаю, начать ставить в одной из данных контор. Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт с каждой конторой, какая лучше. Аккаунта там еще у меня никогда не было, поэтому буду создавать на свои данные.
 
S

Sebastian

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Фон очень неплох с 1х был, но все деньги улетали на 1х. Порезали на 1х, стал вилковать фон и фав, сначала довольно неплохо, но последние недели 2, не всегда успеваю перекрыть второе плечо и улетаю в минус.
На фоне был большой минус, поэтому и ставить можно было почти сколько угодно, но в связке фон-фав, все деньги уходили на фон. И вот когда я уже приблизился к итоговому нулю на фоне, между выигранным и проигранным, меня прорезали до 2к. На фав изначально не сильно большие максимумы были и несмотря на все проигрыши, так и не подняли. Хотя бывает по разному, может макс быть и 800 рублей и 20000, в зависимости от события.
Будут вопросы, спрашивай
 
R

Rafo

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
32
@Sebastian, а фон у тебя сколько держался конкретно?
 
P

Pandrews

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Фон очень неплох с 1х был, но все деньги улетали на 1х. Порезали на 1х, стал вилковать фон и фав, сначала довольно неплохо, но последние недели 2, не всегда успеваю перекрыть второе плечо и улетаю в минус.
На фоне был большой минус, поэтому и ставить можно было почти сколько угодно, но в связке фон-фав, все деньги уходили на фон. И вот когда я уже приблизился к итоговому нулю на фоне, между выигранным и проигранным, меня прорезали до 2к. На фав изначально не сильно большие максимумы были и несмотря на все проигрыши, так и не подняли. Хотя бывает по разному, может макс быть и 800 рублей и 20000, в зависимости от события.
Будут вопросы, спрашивай
Я вот планирую ставить 3-5 ставок в день, 5 тысяч на каждой конторе будут, но не на большие вилки, палевно слишком. Вилки от 1 до 5 процентов где-то. И вот думаю, где продержится дольше.
 
S

Sebastian

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Я вот планирую ставить 3-5 ставок в день, 5 тысяч на каждой конторе будут, но не на большие вилки, палевно слишком. Вилки от 1 до 5 процентов где-то. И вот думаю, где продержится дольше.
5 тысяч на каждой и вилки до 5 процентов, это ты будешь в день делать рублей по 100, так как ты не сможешь одновременно ставить на обеих конторах по 5к, а скорее соотношение 5к-3к, но если ты будешь ставить значительную часть своего банка, то тебя порежут быстрее, чем за большие вилки. И деньги постоянно будут перетекать то в одну контору, то в другую. Постоянно надо будет выводить, а это тоже привлекает очень много внимания. Поэтому придётся ставить вилки от 300 до 1000. И если ты собираешься вилковать, фон и фав, то как я и говорил, кф очень динамичные и не всегда успеваешь перекрыть второе плечо, поэтому теряешь деньги. Моё мнение, что с такими суммами, стратегия у тебя не очень верная
 
L

Luticuell

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
29
Парни подскажите оптимальное время для вилкования на фонбете и марике.Спасибо++
 
sashaismae

sashaismae

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
35
Начинается хорошая активность с 16:00 МСК
 
R

Rafo

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
32
1-1,5 месяца примерно, но я вилковал просто безбожно
Вот и сегодня меня порезали на фоне. я там сделал около 40 вилок всего.акаунт разогрел 2недели.и вилки разбавлял с обычными.и еще суммы маленькие были.5-6 $.не знаю почему так быстро резали.аккаунт у тебя тоже был новым?
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
33
Привет всем. Думаю, начать ставить в одной из данных контор. Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт с каждой конторой, какая лучше. Аккаунта там еще у меня никогда не было, поэтому буду создавать на свои данные.
когда проиграешь на фавбет ,лимит повышается
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
33
:D :D :D
 

Вложения

S

Sebastian

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Вот и сегодня меня порезали на фоне. я там сделал около 40 вилок всего.акаунт разогрел 2недели.и вилки разбавлял с обычными.и еще суммы маленькие были.5-6 $.не знаю почему так быстро резали.аккаунт у тебя тоже был новым?
Да, новый. Моё мнение насчёт фона, это максимально выжать из него все, что только можно и регать новый. Контора хорошая, но деньги терять никто не хочет и думаю у них есть разные способы вычислять вилочников. Может тебя как раз эти ставки "для отвода глаз" и выдали.
И сами суммы ставок не важны, важно их отношение к банку. Если у тебя на каждой конторе по 1000 рублей и делаешь ставки по 500, то это очень подозрительно. Сама сумма небольшая, но по факту ты ставишь половину всего банка и это будет привлекать внимание
 
R

Rafo

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
32
Но я сегодня пытался ставить 60% -ю вилку долго висела и не смог удержаться,но только жаль что не обратил внимание до этого на максимальную сумму так как это была первая вилка сегодня.и не могу точно уточнить что они снизили мне максимумы до етого или сразу же в попытке даже могли снизить.вот етого не знаю уже.Но еще вот что интересно.показывает макс сумму ставок до 10$. Но ставлю 5$ не принимают.пишут превышана макс сумма ставки и что макс сумма у меня 0$)) но в купоне показывает на все события до 10$.совсем не понять.
 
Последнее редактирование:
Т

Тракторист

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
У меня в фавбете как-то хаотически меняются лимиты ставок, не пойму закономерность.
 
S

Sebastian

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Но я сегодня пытался ставить 60% -ю вилку долго висела и не смог удержаться,но только жаль что не обратил внимание до этого на максимальную сумму так как это была первая вилка сегодня.и не могу точно уточнить что они снизили мне максимумы до етого или сразу же в попытке даже могли снизить.вот етого не знаю уже.Но еще вот что интересно.показывает макс сумму ставок до 10$. Но ставлю 5$ не принимают.пишут превышана макс сумма ставки и что макс сумма у меня 0$)) но в купоне показывает на все события до 10$.совсем не понять.
Если уже приняли какие-то меры, лучше выводи, даже если будешь ставить, то потихоньку будешь сливать из-за задержки приема ставки и разных мелочей
 
S

Sebastian

Вилочник
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
У меня в фавбете как-то хаотически меняются лимиты ставок, не пойму закономерность.
Они могут быть просто разными для каждой ставки, смотря сколько куда ставят. Я сам много на нем сливал, потому что сначала ставил на другой конторе, не проверив максы на фав
 
R

Rafo

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
32
Если уже приняли какие-то меры, лучше выводи, даже если будешь ставить, то потихоньку будешь сливать из-за задержки приема ставки и разных мелочей
Сразу же выводил вчера.вывод хоть моментальный что радует.жаль только так рано похоронил счет) я то думал и в порезонном буду играть.спасибо за советы про задержки учту в дальнейшем
 
Т

Тракторист

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
Они могут быть просто разными для каждой ставки, смотря сколько куда ставят. Я сам много на нем сливал, потому что сначала ставил на другой конторе, не проверив максы на фав
Я всегда стараюсь поставить первое плечо в Фавбете, так как прием ставки очень долгий, и-за этого бывают неудобства.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
297
bettacc78
bettacc78
F
Ответы
0
Просмотры
548
fe_rzin
F
P
Ответы
1
Просмотры
2K
robinnnyy
R
bettacc78
Ответы
2
Просмотры
7K
StefanX
S
crowliy
Ответы
0
Просмотры
1K
crowliy
crowliy