faq?!

jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
done
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Всё в Пенисбет(членбет,половойорганбет,пипискабет) перетечёт- а он тебе потом дулю под нос покажет.)))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Всё будет течь в 1(трибуквы)бет- на то он и говнодонор.
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
1. если ты ни разу не вилковал до этого, я бы на твоем месте ограничился 4 конторами, чтобы было удобнее
2. взячески стараюсь избегать "Отечественные" конторы с цуписом, не знаю почему. Думаю, про блокировки 1хбета и других товарищей ты слышал, из этого - исключить 2 конторы из твоего списка
3. помимо всяческих "осторожностей" по типу не переходить по прямым ссылкам со сканера, округленные суммы, ограниченный процент вилки, сканер и конторы в разных браузерах, очень хорошо помогают обычные ставки для "разбавления", как советую: ищешь прематч вилку по такому типу, играешь, к примеру, днем, ищешь вилки на утро, идеально - все американские игры (баскетбол, хоккей, бейсбол) что идет тогда, когда условно в Москве спят. Выбери 1 вид спорта и 1 лигу, пример нба, старайся искать прематч вилки и проставляй после завершения лайва. Надеюсь, ты понял.
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
@jessstoner Проблемы начнутся тогда, когда ты закончишь набивать руку на мелких ставках и раскидаешь своей капитал.
А произойдет это, потому что все твои реальные счета порежут и вопрос встанет где брать дропа (который ты решишь),и создание нового счета (на котором в будущем горы плакать будут).

VPN зря оплатил на полгода.
Ты лучше скажи нам, откуда узнал про лайв вилки, и почему решился этим заняться? .
Если ты не собираешься этим заниматься всерьез, тогда беги как можно скорее. Все что тебе сейчас кажется - мираж.
Тебе придется с головой погрузиться в эту тему, и набивать только на своем личном и чужом опыте шишки.

На самом деле подводных камней не так уж и много, но есть один барьер, хотя более правильнее было бы назвать это "цунами", которое бушует в море спортивного арбитража . Именно оно снесло 90% всех арбитражеров старой школы, входе чего многие вымерли и начали пилить однотипные сканеры и плодить даже МЛМ бизнес здесь.
А новички и любители по сей день разбиваются.

Остались лишь те, которые сумели адаптироваться и выжить.Они и зарабатывают.
Именно поэтому готовься к войне и изучай досконально этот форум.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
done
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Не увольняйся с работы.))))
 
  • Like
Реакции: Ник Всемогущий
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
done
 
Последнее редактирование:
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ищи другую работу))))
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
все так плохо?
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
В вк есть пару пабликов "с советами от миллионеров" там продается обучение на вилки по 30-40т.р" вот и решил самостоятельно изучить тему
Да я из-за вилок хочу сейчас уволиться с работы, пока благо позволяет финансовое положение, хочу просто тотально! окунуться с головой в эту тему, готов жертвовать нервами, временем, да чем угодно:to_keep_order:
в первый день меня порезали на марафоне видимо за мои ставки аля 323.44:lol:
как такого FAQа в интернете нету, вот и хочу все в едино собрать, что и как ставить где и на что, вложиться готов, по пока не уверен на все 100:dntknw:
Марафон режет быстрее всего и пофиг, 376,95 ты поставил на валуй или 5000. Порезки - это вообще-то цветочки. Рабочий момент. А вот ягодки начнутся, когда некоторые буки начнут устраивать тебе свои фирменные верификации.