Это моя первая тема (и второе сообщение на этом форуме)

Z

zizuzi

Новичок
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Привет всем. Уверен, что 90% здесь присутствующих - очень опытные ребята в беттинговом движе, с которыми я вряд ли сравнюсь на данном этапе...
О себе: в своё время (года 3 назад) работал по партнёрке хбета и смог привлечь несколько тысяч игроков (при желании пруфы кину). Но щас партнерка даёт мало, а тут жена ещё беременна(рад без памяти). Интересует сотрудничество с опытными ребятами)
В первую очередь возникает вопрос, что я могу дать своему коллеге? - у меня есть большая база лудоманов, которые мне доверяют и могут давать свои акки для игры... имеется опыт работы по багу хбета ( такого не встречал в сети, и по своей дурости много вытащил и буки это пофиксили - опять же, могу дать пруфы)
Помимо этого, есть пару схем рабочих, которые дают прибыль, но не такую быструю и легкую, как раньше...(
Интересует сотрудничество, которое приведёт к взаимной выгоде...
Я уже как пол года читаю этот форум и смотрю, как многие реагируют на сообщения, типа моего...
Я даже не сразу решился это написать, так как опасался скептицизма в свой адрес, но житуха подприжала, надеюсь на адекватное и продуктивное общение) всем спасибо)))