Движение Кэфа, как на нем заработать?)

  • Автор темы Адольф
  • Дата начала
А

Адольф

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
эти парни походу знают свое дело, и хозяева своих слов, смотри за ними давно. Кто что может сказать?? Может кто еще следит за ними?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Лицо у него мне доверия не внушает. Имхо.
Тараторит и глаза бегают.
Да и чё- без шума и гама на заднем плане- видос в спокойной обстановке уже не судьба снять?
Такое ощущение- что в каком то лагере беженцев видос снимал.)))
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
эти парни походу знают свое дело, и хозяева своих слов, смотри за ними давно. Кто что может сказать?? Может кто еще следит за ними?
ты давно следишь, а они недавно тут себя пиарили, значит плохо следишь за ними, что на форуме котором зарегистрировался две недели назад, не увидел темы про них.
есть мнение, что ты фейк Руслана, который на пару с другом глотку рвали и набирали народ для "сотрудничества"
по факту, кто разбирается в бирже, уже сказали что скрины в группе - фейк
как и что они делают, в принципе понятно, из разряда "дай денег, я поставлю, а потом выигрыш поделим пополам". Но если проиграем, я тебя не знаю, ты меня не знаешь. Все эти темы, с раскруткой счета, доверительного управления и прочей лабуды, вызывает сомнение у всех адекватных людей. Если ты зарабатываешь на бирже, ты сидишь и зарабатываешь на бирже, зачем тебе еще кто-то - не совсем понятно
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
кто нибудь пробовал?
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
33
@DragVilka, это русланчик ,rusbetfair сказал что это его группа
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
@DragVilka, это русланчик ,rusbetfair сказал что это его группа
На азербайджанца он не похожь- скорей на узбека смахивает. Ему бы ещё тюбитейку приладить.))
Каракулевый эродром- ему явно не подойдёт.)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Achaz
А

Адольф

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
На азербайджанца он не похожь- скорей на узбека смахивает. Ему бы ещё тюбитейку приладить.))
Каракулевый эродром- ему явно не подойдёт.)))
На татарина похож)
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
@Адольф, знаем этого чушка, он инсайды с Бетфронта 3,14здит и за свои лохам выдаёт. Вообще красавец, покупая доступ за копейки, разводит лохов на фифти/фифти от их профита, не рискуя при этом ни копейкой своих денег)))

@ТОПСКИЙ ПАВЕЛ, этот древний видос ни о чём, матч для торговли выбран спорный, ладно бы он какой чемпионат выбрал, а тут ЛЧ УЕФА) Торговля тупо по принципу "все пабижяли и я пабижял". Нет бы, обосновать, типа "у ЦСКА потери, Вася Пупкин и Петя Синезалупкин получили травмы, к матчу оклематься не успевают, играть не будут, у Пльзени игроки в хорошей форме, до мозга костей замотивированы и простимулированы тренером Суходрочевым, по статам последних матчей показывают хорошую результативность в гостях. На Пинке пошёл прогруз на П2, играем на повышение в БФ, берём ещё не прогруженный кэф против ЦСКА". А тут, смешно слушать "многие думают, ну и я тоже так думаю. Заработал стошку баксов, смотрите, завидуйте, я невъебенный трейдер" :D
 
А

Адольф

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Все таки мне кажется тема у него интересная и стоит обратить внимание, я написал создателю сайт, очень адекватный человек!
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
Все таки мне кажется тема у него интересная и стоит обратить внимание, я написал создателю сайт, очень адекватный человек!
занимайся на здоровье, только потом тут не плачь что тебя обманули
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
39
@Адольф, ещё раз попытаюсь до тебя достучаться. Никто не говорит, что чувак кидала, он просто стрижет капусту с лохов, сливая инфу с закрытого форума, с доступом 1.2к рублей в месяц.

Ты, рискуя своими бабками, ставишь на слитый инсайд, и, если он заходит, башляешь этому хитрожопому засранцу половину своей прибыли.

Таким образом, чувак зарабатывает без вложений и риска, на таких, как ты, которые принимают его за гуру трейдинга. А по факту это обычный барыга)
 

Similar Threads

miragemadame
Ответы
0
Просмотры
370
miragemadame
miragemadame
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
A
  • affiliateservice
Ответы
0
Просмотры
1K
affiliateservice
A