Дропы на родных

G

gunbid

Новичок
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Ребят, можно делать дропа на своего родного с такой же пропиской, с учетом того, что меня уже порезали где то чуть больше года назад?
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Ребят, можно делать дропа на своего родного с такой же пропиской, с учетом того, что меня уже порезали где то чуть больше года назад?
все зависит от канторы.. напиши в поддержку и задай такой вопрос)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
G

gunbid

Новичок
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
и все равно вопрос остался открытым)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Ребят, можно делать дропа на своего родного с такой же пропиской, с учетом того, что меня уже порезали где то чуть больше года назад?
От конторы зависит. Пролистай правила, ну или в поддержку напиши.
ЛС вроде доёбывается. Когда родных регал, прописку рисовал, а там хз, может перебздел.
 
  • Like
Реакции: Ник Всемогущий
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Лучше и не начинать - вот так закройте вопрос. Потому что любая БК всегда ищет повод кинуть игрока.
А вот тут вы не правы. Контор, которые реально кидают, не так уж и много. Большинство работает в рамках правил (пока что)
 
  • Like
Реакции: Striker и yellowelephant
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Друзья, читайте правила! Не ленитесь!
 
  • Like
Реакции: yellowelephant и kesel 164
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Друзья, читайте правила! Не ленитесь!
А что можно вычитать в правилах? Практически во всех правилах прописано между строк "вы можете быть кинуты нами", просто не все этим пользуются...
 
stonedogg

stonedogg

---
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
51
Реакции
16
Баллы
8
Однажды я зарегистрировал бк на друга, и уже не смог остановиться... Прошли дни, да даже недели, я перерегал паспорта всех друзей и уже не знал куда податься, но ломка дала о себе знать, внутренний голос говорил о том, что срочно нужно на кого-то зарегистрировать бк и я не знал что делать, но потом мне пришла в голову идеальная идея - зарегистрировать бк на отца, по началу я сомневался, оставшийся здравый смысл говорил мне, чтобы я этого не делал, что у этого могут быть последствия, но эмоции, как это часто бывает, взяли верх и я сделал это. О да, это наслаждение от новых нетронутых аккаунтов в конторах на паспорт...мммм... В добавок к этому появляется ощущение всевластия, ведь я в любое время могу пройти всевозможные проверки, хоть днк слюны, это не составит для меня труда. По итогу зарегистрировал на отца, мать, брата, двоюродных сестёр, бабушку, дедулю и собаку. Единственное, о чем я жалею, это то, что моя дорогая пробабушка не дожила до этого времени, до времени моего восхождения на букмекерских компаниях. Надеюсь, мой рассказ был полезен, регистрируйте на свой страх и риск и помните, что кроме родных у вас в жизни никого нет, никакие покупные ручные дропы не помогут вам в трудную минуту, не сделают фотографию на просвет паспорта....
 
  • Like
Реакции: Dark_Lord и Striker
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
А что можно вычитать в правилах?
Если в бк запрещено регать несколько счетов на один адрес,наверное, это будет прописано в правилах. Не помню в какой бк подобное читал в правилах

Практически во всех правилах прописано между строк "вы можете быть кинуты нами", просто не все этим пользуются...
О том и речь.
.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Речь идет об игроке, которого ограничили в некой БК, а он туда рвется.
2) И идет на подлог, на явное и недвусмысленное нарушение Правил БК и не только, т.е. на преступление.
3) При этом хочет использовать в своем преступлении своих родных, чтобы дешевле было.

Первый вопрос: а хорошо ли это по моральности? Даже если родные не против. Сегодня использовал для БК, завтра использует для банка...

Второй вопрос: а хорошо ли это по надежности? Когда в БК регается бабушка или дедушка, да даже мама с тетей, то за кого вы держите тамошнюю СБ, за идиотов? Когда им понадобится причина, то она у них уже есть.

Третий вопрос: зачем делать то, чему все равно быстро придет конец и придется работать, как все?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каждый зарегистрированный клиент может иметь только один счет. При регистрации на сайте действует правило для одной семьи, одного адреса, электронного адреса, номера кредитной/дебетовой карты или IP-адреса. Администрация компании оставляет за собой право запросить у клиента уточнение данных (паспортные данные, прописка, регистрация) и прохождение видеоконференции.

Зарегистрированный клиент не может пройти повторную регистрацию как новый клиент (под новым именем, с новым адресом электронной почты и т.д.). В случае подтверждения факта повторной регистрации (в том числе под новым именем), предоставления чужих, недействительных, поддельных документов (в том числе измененных при помощи различных программ и графических редакторов), администрация оставляет за собой право признать недействительными ставки, сделанные с такого счета. В случае отказа от процедуры верификации администрация имеет право признать ставки недействительными. Также администрация оставляет за собой право заблокировать такой счет (повторно зарегистрированный) на время разбирательства.

---------------------------------------

Ну да, это 1х. Но только не говорите мне, что у других БК этого нет. Есть. А потому любой дроп - это преступление. А дроп = родные - это преступление по 2 статьям сразу. И на первом месте по наглости и цинизму.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
1) Речь идет об игроке, которого ограничили в некой БК, а он туда рвется.
2) И идет на подлог, на явное и недвусмысленное нарушение Правил БК и не только, т.е. на преступление.
3) При этом хочет использовать в своем преступлении своих родных, чтобы дешевле было.

Первый вопрос: а хорошо ли это по моральности? Даже если родные не против. Сегодня использовал для БК, завтра использует для банка...

Второй вопрос: а хорошо ли это по надежности? Когда в БК регается бабушка или дедушка, да даже мама с тетей, то за кого вы держите тамошнюю СБ, за идиотов? Когда им понадобится причина, то она у них уже есть.

Третий вопрос: зачем делать то, чему все равно быстро придет конец и придется работать, как все?
1)Это вообще к чему? Вам не кажется, что это не по теме "Моралистка вы наша"

2)Не очень хорошо. Но не смертельно. Я как-то дропа откатал женщину, ей было за 50. Только Париматч и Фавбет насторожились и быстро урезали лимиты. Остальные относились как к обычному игроку. Тот же фон продержался пол года, потом даже доки не запросил.

3)Помнится вы кричали "Вилки не РИП". Вы изменили свои взгляды? Так быстро?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
3)Помнится вы кричали "Вилки не РИП". Вы изменили свои взгляды? Так быстро?
Третий вопрос: зачем делать то, чему все равно быстро придет конец и придется работать, как все?
Т.е все равно родня у причала скоро закончится и надо будет выходить в открытое море чужих дропов.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Т.е все равно родня у причала скоро закончится и надо будет выходить в открытое море чужих дропов.
Ну это да. Но "скоро" - понятие относительное. Мне родных почти на 2 года хватило. Спасибо Фону и Тенниси.
Вават Фон! Виват Теннниси!
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
159
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
281
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
378
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
382
Bloodbonour
Bloodbonour