Доп. верификация в БК

  • Автор темы KirilGangsta
  • Дата начала
K

KirilGangsta

Новичок
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
21
Добрый день.
Столкнулся с такой проблемой, отправили на видеоверификацию в букмекерской конторе. Дроп к сожалению не ручной, связаться никак нельзя.
Какие могут быть предложения для решения данной ситуации?
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая контора то, для начала

контора как женщина, к каждой есть подход)
 
Последнее редактирование:
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
Добрый день.
Столкнулся с такой проблемой, отправили на видеоверификацию в букмекерской конторе. Дроп к сожалению не ручной, связаться никак нельзя.
Какие могут быть предложения для решения данной ситуации?
Больше конкретики
 
Z

zdmbest

Вилочник
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
8
У меня ситуация один в один. Отправлял загранпасс российский, приняли. Потом просили селфи с пассом, отправил. Теперь просят видеовериф через скайп. Дроп недоступен для такого дела. Слышал, что есть вроде проги, позволяющие подменять лицо в скайпе так, что почти не отличишь. Т.е. загрузить фотку дропа в прогу и он подменит на видео в скайпе твое лицо на его. Кто-нибудь сталкивался с этим? Если кто знает, как это сделать, буду благодарен за консультацию (финансово тоже отблагодарю).
 
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
У меня ситуация один в один. Отправлял загранпасс российский, приняли. Потом просили селфи с пассом, отправил. Теперь просят видеовериф через скайп. Дроп недоступен для такого дела. Слышал, что есть вроде проги, позволяющие подменять лицо в скайпе так, что почти не отличишь. Т.е. загрузить фотку дропа в прогу и он подменит на видео в скайпе твое лицо на его. Кто-нибудь сталкивался с этим? Если кто знает, как это сделать, буду благодарен за консультацию (финансово тоже отблагодарю).
На форуме есть сервисы, предлагающие подобные услуги
 

Similar Threads

DEAMONDXXX
Ответы
1
Просмотры
359
DEAMONDXXX
DEAMONDXXX
tgsmsnetadmin
Ответы
0
Просмотры
182
tgsmsnetadmin
tgsmsnetadmin
freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
697
freon_mr777
freon_mr777
mrpink
Ответы
1
Просмотры
2K
Bloodbonour
Bloodbonour