Даю разовые или постоянные работы отрисовщикам

karem2

karem2

Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даю разовые или постоянные работы отрисовщикам
нужно делать полноценную руку на зарубежных селфи(затем в руку положить готовую айди карту или права-айди карты и права уже готовые мои

все селфи уже готовые мои(на них человек с помощью пальцев от ладони держит айди или права)-меня так не устраивает=я хочу чтобы вы делали к моим селфи людям готовую руку

оплата за каждую работу по 5 долларов

бюджет 500 долларов

срок исполнения каждой работы в пределах разумного хотя бы до трёх дней-те кто делает одну руку в течении недели могут идти лесом

я буду только рад если вы супер специалист и можете делать руки за считанные часы но практика показывает что на такие работы уходит не мало времени

по сути вы сделали работу-наложили свои галограммы и если мне нравится я плачу деньги вам на киви или на яндекс деньги или на вебмани или на карту рф сбербанка(Sberbank Mastercard usd rus)
если мне не нравится я укажу где переделывать-дальше вы уже либо переделываете либо забиваете на меня коня


те кому нужна оплата на банковскую карту украины или на зарубежную карту европы(возможно кто то есть из отрисовщиков из европы) то учтите тот факт что сбербанк взимает пошлину при переводе 1 доллар поэтому этот доллар я вычту из официальной стоимости работы

если вас так не устраивает то тогда принимайте деньги на киви или на яндекс деньги или на вебмани или на российскую карту сбербанка рф




Telegram https://t.me/rockybalqboa
Mail [email protected]
Skype rockybalqboa
Icq 628882622
Discord rocky1984#8597
 

Similar Threads

M
Ответы
2
Просмотры
45
milozare
M
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
220
zxcdwer
Z
RefCat
Ответы
0
Просмотры
168
RefCat
RefCat
MoreTrust
Ответы
0
Просмотры
175
MoreTrust
MoreTrust
ladys_mystery
Ответы
0
Просмотры
252
ladys_mystery
ladys_mystery