Дайте новичку совет

  • Автор темы Балдорис
  • Дата начала
Б

Балдорис

Гуру ставок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
49
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
42
Друзья, подскажите пожалуйста, пойдут ли такие конторы, как ЗЕНИТ, 1XBET и им подобные для первого аккаунта, оформленного на себя? Или же все таки не стоит?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Если очень чешется в попе туда залезть.
То бери ответственность на себя и лезь туда только на свой страх и риск.
P.S- просьба не отвечать на это сообщение. Оно выслано автоматической антишайтанкантор системой рассылки.)))):mail1:
 
Б

Балдорис

Гуру ставок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
49
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
42
где то я это уже слышал сегодня
 
Magnum

Magnum

Вилочник
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
8
В хуйбет не суйся мне заблокировали счет где было всего-то 67 dl.usd... Вывод надеюсь понятен !
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Fint

Fint

Вилочник
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
30
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
43
Если все в аккурат делать то норм. Тем более для начала
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Зенит - днище которое может заблокировать !!! 1хбет в лучшем случаи очень долго будет ебать мозги в худшем тоже заблокирует. Если тебе нужны проблемы то регистрируйся)
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не в коем случае не лезть в зенит и 1х бет. У зенита есть такой пункт правил, и кстати именно за вилки, помоему 5.13-5.15, который гласит, что мол Вы делали ставки, по предварительному сговору, с целью обхода максимумов. По сути вилки, это и есть предварительный сговор, т.к инфу мы берем у сканера.Вообщем на основании этого пункта, у тебя отжимают все средства, на счете до копейки, а сам счет летит в баню.Так же было неоднократно замечено, что если зениту и вздумается, то он будет долго долго мурижыть вывод средств, по неделям, а то и по месяцам. Ну а за хуйбет и говорить нечего, думаю инфы достаточно за него.Одним словом мошенники.
з.ы. Да же в позитиве отмечен 1х бет, что играть там нельзя.
 
Б

Балдорис

Гуру ставок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
49
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
42
В общем понятно за эти конторы. Сейчас у меня возник другой вопрос. Три дня ловлю вилки позитивом и заметил, что в 90% случаев дает их МАРАФОН. То есть порежет меня эта контора намного быстрее остальных. Отсюда непонятки - заводить там аккаун на дропа? А если завел - придется работать с двух компьютеров и с разных интернетов? А можно ли включить позитив на обоих компах одновременно или на марафоне придется искать вручную?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
если собрался работатьт, то надо принять за данность, что тебя в любом случае порежут и нужно будет регать дропа, это часть работы
 
Б

Балдорис

Гуру ставок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
49
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
42
если собрался работатьт, то надо принять за данность, что тебя в любом случае порежут и нужно будет регать дропа, это часть работы
Это ясно. Интересует на остальные вопросы ответ
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
В общем понятно за эти конторы. Сейчас у меня возник другой вопрос. Три дня ловлю вилки позитивом и заметил, что в 90% случаев дает их МАРАФОН. То есть порежет меня эта контора намного быстрее остальных. Отсюда непонятки - заводить там аккаун на дропа? А если завел - придется работать с двух компьютеров и с разных интернетов? А можно ли включить позитив на обоих компах одновременно или на марафоне придется искать вручную?
Ты чё хотел со сканера в него ходить??
Забудь нахрен про вилки ваще.
 
Б

Балдорис

Гуру ставок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
49
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
42
Ты чё хотел со сканера в него ходить??
Забудь нахрен про вилки ваще.
Сканер в другом браузере открыт. Оттуда беру "копировать в буфер". На сайте конторы ищу событие через ctrl+f
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
И ещё учись шустрить двумя мышами сразу- так быстрей ставить вилку.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Когда нахрен в лайврулетку в казяве неуспеваешь ставить. Когда в карты сразу на нескольких столах играешь в онлайне. Нада ещё одна мышь.
Говорю - давно надрочился.
Вот пригодилось.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Это ж надо и глаза тренировать чтоб каждый на свой монитор смотрел тогда
Глаза у меня давно натренерованные.
Глаза- это моя работа.
Больше двадцати лет- работаю на работе связанной с хорошим зрением.))
 

Similar Threads

V
Ответы
8
Просмотры
3K
Greml
G
S
Ответы
1
Просмотры
3K
Кьяртан
Кьяртан
П
Ответы
4
Просмотры
1K
Partizan8O
Partizan8O
K
Ответы
2
Просмотры
1K
tigran374
T