Чем можно заменить марафон в геймах ( лайв )

M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Вилкую лайв геймы в теннисе через марик-фон-пинка-олимп, но в 80% участвует марафон,и это не особо радует, тк порезка близится, отсюда вопрос,чем можно заменить марик?(ВХ не предлагать, недавно начал вилковать, еще на своих доках работаю).
Подскажите, кому не жалко)
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
париматч?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
порезка будет в любом случае. Че ее оттягивать то, порежут регнешь новый. По-другому работать не получится
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Вилкую лайв геймы в теннисе через марик-фон-пинка-олимп, но в 80% участвует марафон,и это не особо радует, тк порезка близится, отсюда вопрос,чем можно заменить марик?(ВХ не предлагать, недавно начал вилковать, еще на своих доках работаю).
Подскажите, кому не жалко)
Сколько по времени или сколько ставок держится акк на марике? Если я правильно понял ты вилкуешь только геймы?
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Они у меня деп с акка спиздили, как-то стремно там играть теперь:lol:


Касательно того,сколько живёт марик - я раньше и другие виды спорта вилковал,ну, сейчас 90 ставок на акке, и вроде еще не резали, на таймы лимиты по 30к в основном
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
порезка будет в любом случае. Че ее оттягивать то, порежут регнешь новый. По-другому работать не получится
Слушай,ну я с этим согласен,но,если есть еще конторы, которые можно по своим докам прогнать, перед тем как на дропов переходить, то почему этого не делать,верно?)
 
  • Like
Реакции: Dimooon
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
90 ставок неплохо, но сколько на плечо обычно ставишь?
Для проверки максов выбери что нибудь с кэфом 50-100, должно быть в районе 1800
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Слушай,ну я с этим согласен,но,если есть еще конторы, которые можно по своим докам прогнать, перед тем как на дропов переходить, то почему этого не делать,верно?)
Лучше плавно переходить на дропов
А конторы на себя оставить на сладкое
На тот момент, когда более-менее начнешь понимать, на что надежней ставить, и когда не будут прятаться яйца от пятизначных сумм в купоне
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Тогда дохрена марик живет
Береги его
Ты только геймы ставишь и больше ничего?
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Разбавляю легким попанством на надаль п1
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
@Mishanya, ты марик депаешь с карты или с киви?
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Слушай,ну я с этим согласен,но,если есть еще конторы, которые можно по своим докам прогнать, перед тем как на дропов переходить, то почему этого не делать,верно?)
совершенно верно, но речь же сейчас только о марике. А так конечно надо везде регнуться и родственников всех перерегать. Я так и делал в начале своей "карьеры"
 
  • Like
Реакции: Karman
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
совершенно верно, но речь же сейчас только о марике. А так конечно надо везде регнуться и родственников всех перерегать. Я так и делал в начале своей "карьеры"
Ну,везде стрёмно, меня на париматче уже обули на 5к,а у меня банк всего ~45, поэтому и интересу.сь, что еще можно найти +- адекватное, и при этом вилкующееся)
 
Parsifal

Parsifal

Новичок
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
29
Ну,везде стрёмно, меня на париматче уже обули на 5к,а у меня банк всего ~45, поэтому и интересу.сь, что еще можно найти +- адекватное, и при этом вилкующееся)
Favbet регай и после порезки фаворитспорт, абсолютно одинаковые конторы, но регистрация разная (верификацию при первом выводе запрашивают и там и там).
Мне favbet порезали, так я в фаворитспорт перешел, игрю пока на прематче уже как недельки 2 ( но аку уже где-то года 2-3). А в favbet на лайве где-то недельку акк прожил. Но я там вилковал по ставок 20 - 25 в день подряд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mishanya