Бот, да не тот.

PycckuuXep

PycckuuXep

Начинающий Вилочник
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
47
Друзья, приветствую всех!!!
Меня заинтересовала тема Ботов для расстановки ставок в БК, а точнее наших любимых вилок, коридоров. У кого есть опыт использования, написания, тестирования, огромная просьба поделиться опытом. Живая ли эта тема или нет? Цель-исключить человеческий фактор при расстановке ставок.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Вряд ли удастся исключить человеческий фактор
 
M

MBB

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
41
А в чем проблема исключения человеческого фактора? Вилки отлично алгоритмизируются, не нужен там человек особо. У меня работает полностью автоматизированный бот одновременно с нескольких аккаунтов, никаких проблем не вижу.
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
A

Andy101

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
52
А в чем проблема исключения человеческого фактора? Вилки отлично алгоритмизируются, не нужен там человек особо. У меня работает полностью автоматизированный бот одновременно с нескольких аккаунтов, никаких проблем не вижу.
Проверь личку
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
А в чем проблема исключения человеческого фактора? Вилки отлично алгоритмизируются, не нужен там человек особо. У меня работает полностью автоматизированный бот одновременно с нескольких аккаунтов, никаких проблем не вижу.
Бот сам писал? На каком языке?
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Если бы еще алгоритм правильно написать.
 
wlivesoft

wlivesoft

vk.com/VilkaLiveSoft
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Веб-сайт
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.