Бонусы от БК

M

mario57

Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Доброй ночи, Господа. Знаю, что на одной из Цуписных контор, есть такая фишка, что ваша первая ставка не проиграет и возвращают на бонусный счёт, в случае проигрыша ставки, до 5000 тысяч рублей. Т.е. если ты например заводишь 5000 тысяч рублей в эту контору, ставишь на любое событие, и ставка проиграла, то тебе начисляют 5000 бонусов, которые ты можешь поставить так же на любое событие, но не ниже 1.5 кф и в случае выигрыша,выводишь сумму, свыше этих 5000 бонусов, без всяких отыгрышей. Может кто знает, какие-нибудь зарубежные или Российские конторы, можно цуписные, где есть что-то похожее, что бы можно было вилковать между ними, этими бонусами) Т.е. не просто там фрибет какой-то или бонусы, которые потом еще в 15-ти кратном размере надо отыграть, а бонусы, кэшбек или защита первой ставки, без разницы как это называется, главное без отыгрыша.
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Париматч даёт 3000. Винлайн давал раньше, сейчас не знаю.
 
M

mario57

Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Париматч так же без отыгрыша даёт? Винлайн ,да-я знаю. Но они очень любят не выводить деньги.
Раньше без давал, сейчас не могу сказать. Вроде бы да.Раньше юзал вин, в моем случае всегда выводил без проблем
 
M

mario57

Новичок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Раньше без давал, сейчас не могу сказать. Вроде бы да.Раньше юзал вин, в моем случае всегда выводил без проблем
Понял. Спасибо) А почему перестал юзать Вин?)
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен

Similar Threads

K
Ответы
22
Просмотры
3K
kiilomenriq
K
B
  • BlackMirror7
Ответы
7
Просмотры
596
BlackMirror7
B
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P