bonussystems.ru

libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
привет всем кто работал с етим сайтом либо с Игорь Осипов
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
36
Сделок с гарантом
1
привет всем кто работал с етим сайтом либо с Игорь Осипов
недавно сам на этот сайт наткнулся,но когда начал ему писать в личку в контакте,то оказалось,что он даже не знает что такое кит каппер))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Тяжолый случай, если он про Кита не знает - то явно гиблый чувак.
 
  • Like
Реакции: jessstoner
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
там обучение 2000евро и поже можно покупать карты виза на англичан по 120фунтов плюс пакет доков а возвможность покупать карты без обучения нет возможности
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
36
Сделок с гарантом
1
там обучение 2000евро и поже можно покупать карты виза на англичан по 120фунтов плюс пакет доков а возвможность покупать карты без обучения нет возможности
я у него в личку удочку закинул про документы и т.д.он мне цену сказал,а потом когда у него спросил,а не он ли торговал на ките англ.документами,тут то и был самый интересный момент))он спросил что это такое,поэтому вывод напрашивается сам собой))
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
я у него в личку удочку закинул про документы и т.д.он мне цену сказал,а потом когда у него спросил,а не он ли торговал на ките англ.документами,тут то и был самый интересный момент))он спросил что это такое,поэтому вывод напрашивается сам собой))
какой?
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
только осипова сюда не тащите, пускай на ммгп торгует и в вк. покупал года 4 назад, не советую
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
Типичный маркетинговый ход: сначала купите что-то очень сильно ненужное и дорогое, а потом я дам доступ к нужным вам инструментам (в данном случае виртуалкам английским). А так ни-ни.

Думаю, после этого можно смело закрывать страницу с предложением, даже если там по итогу окажется суперполезная инфа (нет).

Кстати, Осипов настолько дурачок, что не додумался в своём проекте от 2016-ого года сменить почту, которой пользовался в аналогичном проекте в 2012-ом году, правда совершенно под другим именем :)
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
но я как бы не новачок в вилках поетому платить 2000евро за обучение для меня дороговато может я там чтото и возьму полезное но точно не на 2000 для совсем новачков может и стоит покупать....а так жаль карты и доки по 120ф яб конечно покупал :)
 
voikov95

voikov95

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
37
Давно мелькает этот чел, то он под именем Зюза толкал супер схемы по бонусхантингу и проводил какие то семинары, потом внезапно решил стать Игорем Осиповым и продолжил толкать свое Гуано, даже на складчине была его тема он там 700 к вроде собрал, потом там его забанили, теперь в контакте продает. Обещает всегда золотые горы сам говорит мильон в месяц делает)) И не признает что он тот же Зюза, а грит что он купил у Зюзи почту и его подписчиков. Голосом не общаеца чтоб его не раскололи)) и есть мнение что сам он чисто теоретик по бонусам и не играет, а просто свои курсы толкает он минимум лет 10 их пишет и стоят они у него всегда дорого)) короче мутный чел
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
36
Ну он и на этом форуме сидит, в данный момент под ником ost@p.