Бк конторы в которых можно пройти "верификацию"Cразу???

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Парни подскажите конторы в которых сразу можно пройти проверку что бы потом не наткнуться на проблемы.Зарегался в фавбете спросил можно ли сразу документы для проверки отослать,сказали можно.А ещё есть такие,хорошие только для вилочек?
Ещё заметил отличная связка бк между 3 конторами Вильям хилл суперски с мариком,и бетсити вилкуется.
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
конторам без разницы прошел ли ты сразу или потом,в винлайне нужно загрузить доки с самого начала,я загрузил паспорт снилс и фотку с лицом, прошло 2 неделе смотрю запрос документов и просят то же самое,я говор. что все отправлял они говорят езе раз отправьте нам , так же было в париматче и других конторах,так что все ровно сразу ты прошел или нет,если надо они все ровно попросят)
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Понял.Спасибо:))
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Это точно,им поизвращаться как два пальца об асфальт)) К примеру ты им выслал вначале все требуемые доки,а они тебе потом ВЫШЛИТЕ НАМ ФОТО ЕЩЕ И С БУМАЖКОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ЧИСЛА на фоне паспорта с лицом или еще какую хрень.
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Всё делают что бы тянуть с выплатой.Или поймать тебя на чём то...
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
на бет365 сразу я проходил. но на РБ читал там тоже могут промурыжить
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Парни подскажите конторы в которых сразу можно пройти проверку что бы потом не наткнуться на проблемы.Зарегался в фавбете спросил можно ли сразу документы для проверки отослать,сказали можно.А ещё есть такие,хорошие только для вилочек?
Ещё заметил отличная связка бк между 3 конторами Вильям хилл суперски с мариком,и бетсити вилкуется.
А вильямхилл и пинаккл??? не пробовал???
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Вильям хилл зареган.Там документы только по требованию службы безопасности.Пинакл мне пока неудобен для вилок.
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Ещё бабки туда не заводил.Ды думаю если счёт прогреть то будет норм.По лучше чем у наших.Я вчера косякнул ставку пришлось продублировать...Поставил за место 2500 р 250 р пришлось дополнять потом смотрю подрезали счёт макс 5 тыс стало на теннисе конторе/Счёт запаганил,хотя минусовый был тыс на 30.Сам лажанул...
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Ещё бабки туда не заводил.Ды думаю если счёт прогреть то будет норм.По лучше чем у наших.Я вчера косякнул ставку пришлось продублировать...Поставил за место 2500 р 250 р пришлось дополнять потом смотрю подрезали счёт макс 5 тыс стало на теннисе конторе/Счёт запаганил,хотя минусовый был тыс на 30.Сам лажанул...
в каком бк продублировал ставку?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
тенниси бк