БК Бетсити разблокировали счёт но забрали часть суммы

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Написанным ниже мало кого удивлю.Большинство проходило это.Но у кого незаконно списывали средства по п.13 Общих положений Правил???
26 ноября заблокировали,прислал сразу же по требованию селфи и фото паспорта+доп.документ.Не отвечали на сообщения,вчера написал с другого имейла что если не будет продвижений то буду писать жалобу в рейтинг бк.Сегодня счёт разблокировали(спустя неделю) но я увидел что списали без малого пять тысяч рублей по ихнему сраному 13 пункту.Кто что скажет??Тяжело мне вилкование даётся пока в минус...Написал жалобу в рб.Но не знаю будут ли изминения,и скоро ли..
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
А вот и скрины
 

Вложения

  • 161,4 KB Просмотры: 67
  • 369,5 KB Просмотры: 62
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
уходите с этой конторы, уже раз 10 сказали. Нравится и не можешь без бетсити, иди в ППС ставить
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
ПОЗДНО СКАЗАЛИ!!!!Когда шум пошёл что надо уходить,счёт уже был заблокирован.Так бы я без раздумий ушёл.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Надеюсь я последний окажусь кого кинула эта бк,и больше народ они не кинут.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Да чтоб она закрылась
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
K

kolyastas

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Тут с начала октября все пишут о том что ни в коем случае не играйте на бетсити и вы все равно продолжаете. Хорошо что у вас списали комиссию. Будет уроком
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
сообщи что ответят по жалобе РБ, это совсем уже перебор, у них давно практика что у вилочных акков после недели проверки снимают 1,88% ну это совсем не много, а у тебя как раз аккурат списали в 10 раз больше. че это они под 20% ввели комиссию. совсем наглеж
хотя нет, я тут посчитал, походу они все ставки у тебя аннулировали, судя по твоему скрину. это 1-й твой акк или мульт уже?
 
Последнее редактирование:
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
уходите с этой конторы, уже раз 10 сказали. Нравится и не можешь без бетсити, иди в ППС ставить
ППС не вариант !!! Один счёт на 1 день хватает !!! У меня лично 3 счёта за 3 дня под блокировку !!! Теперь в этой жизни мне в бетсити в ППС красный свет выписывают !!! ))) Где то льстит даже малость ))) но что скажу за 3 дня около 40-45т.р мы с другом вывели а теперь только если знакомых вести и их регать !!! Ночь проставляешь без проблем а на следующий день прихожу а мне говорят "вам ставки ставить нам запрещено без объяснения причин" !!!
 
Последнее редактирование:
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
34
ППС не вариант !!! Один счёт на 1 день хватает !!! У меня лично 3 счёта за 3 дня под блокировку !!! Теперь в этой жизни мне в бетсити в ППС красный свет выписывают !!! ))) Где то льстит даже малость ))) но что скажу за 3 дня около 40-45т.р мы с другом вывели а теперь только если знакомых вести и их регать !!! Ночь проставляешь без проблем а на следующий день прихожу а мне говорят вам ставки ставить нам запрещено без объяснения причин !!!
а каким образом ставили в ппс вилки? прематч или лайв?
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Один в тачки с буком (2-3БК) второй в конторе с микро наушниками ))) Только лайв ! У меня аж уши болели от этих неодимовых магнитов они вплотную к перепонкам )) Вариант хороший если банк нормальный есть(у нас мало было 100) !!! Мы по 20-30 на вилку заливали не менее 7% брали. За три дня много времени потеряли на то как общаться без палива и съём денег и обратные заливы на БК.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Это я так понял комиссия за типа повторную регистрацию.Вообщем был у меня счёт,но его закрыли за неиспользование более 6 мес.Как собрался вилковать написал им в службу поддержки.Они мне сказали откройте счёт новый,санкций к вам приминяться не будет т.к ваш счёт был закрыт без нарушений по пункту правил 15.
_____________________________________________________________
Так вот я им отослал скрин переписки где они разрешают открыть новый счёт,и сказал верните мне мои 4900 или буду писать жалобу в рейтинг букмекеров.
Спустя один час ответили ваш запрос решён в индвидуальном порядке деньги перечислены на ваш счёт(ну потом я заказал выплату и снял)
Как итог-ищут любые способы забрать деньги.Не поверю что у них не помечено какой счёт был закрыт и заблокирован,а какой был закрыт из за неиспользования п 15
 
Т

Ток

Новичок
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Мужики спасайте ! Вилкую недавно наткнулся на это конченный бетсити и блоканули счёт, после того как написали что не прошёл проверку игнорируют вообще и бабки все на бетсити ( куда нужно обращаться и как вывести бабки ?
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Мужики спасайте ! Вилкую недавно наткнулся на это конченный бетсити и блоканули счёт, после того как написали что не прошёл проверку игнорируют вообще и бабки все на бетсити ( куда нужно обращаться и как вывести бабки ?
Никак
 

Similar Threads

M
Ответы
6
Просмотры
124
milozare
M
Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
135
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
376
Bloodbonour
Bloodbonour