Betsstore

Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Уважаемые коллеги) Подскажите пожалуйста как узнать чему аналогична линия БК Bettstore.com ???
Как вобще узнать модно аналогичность линий того или иного непопулярного букмекера?? Спасибо!
 
А

Алексей М

Новичок
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Уважаемые коллеги) Подскажите пожалуйста как узнать чему аналогична линия БК Bettstore.com ???
Как вобще узнать модно аналогичность линий того или иного непопулярного букмекера?? Спасибо!
Самая поганая контора. Не думай даже туда заводить деньги. Я на пробу завел 3000 и поиграл там еще в декабре. Заказал на вывод 7000. В итоге месяц не платили вообще. Потом 15 дней обещали,что вот-вот выплатим. Далее 1000 кое-как выплатили и все. Шарага мошенников. Сайт даже на коленке делан видно же))
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Самая поганая контора. Не думай даже туда заводить деньги. Я на пробу завел 3000 и поиграл там еще в декабре. Заказал на вывод 7000. В итоге месяц не платили вообще. Потом 15 дней обещали,что вот-вот выплатим. Далее 1000 кое-как выплатили и все. Шарага мошенников. Сайт даже на коленке делан видно же))
Да я и не собирался ! просто хотел узнать с каким популярным буком она аналогична по линии!? не знаешь??
 
А

Алексей М

Новичок
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Да я и не собирался ! просто хотел узнать с каким популярным буком она аналогична по линии!? не знаешь??
К большому сожалению не владею данной информацией))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Посмотри на лицензию. Пох какая- там иногда написаны сайты клоны.
Если нет- то вбей в гугл номер их говнолицензии(если она у них хоть какая то есть)
А потом секи конторы с таким же номером лицензии- и сравнивай кэфы.
К примеру секёшь лицензию Ноксвина- там сразу вылазят- Атлантис и Макабахис.
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Посмотри на лицензию. Пох какая- там иногда написаны сайты клоны.
Если нет- то вбей в гугл номер их говнолицензии(если она у них хоть какая то есть)
А потом секи конторы с таким же номером лицензии- и сравнивай кэфы.
К примеру секёшь лицензию Ноксвина- там сразу вылазят- Атлантис и Макабахис.
лицензия сейшелы 138088 ..... но что это даёт???
 
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Самая поганая контора. Не думай даже туда заводить деньги. Я на пробу завел 3000 и поиграл там еще в декабре. Заказал на вывод 7000. В итоге месяц не платили вообще. Потом 15 дней обещали,что вот-вот выплатим. Далее 1000 кое-как выплатили и все. Шарага мошенников. Сайт даже на коленке делан видно же))
А ты вилковал там???
 
Alliono4ka

Alliono4ka

Модератор
Модератор
Продавец
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
18
Веб-сайт
scanoff-mirror.site
Dron2947

Dron2947

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
L

Lozhe4nik

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Так нажалуйтесь модеру, пускай сотрёт.