Betcity и Займ

roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
Ищу совета бывалых !
На данный момент не работаю, с деньгами напряг. Наткнулся на тему "вилок".Повилковал 2дня с банком в 1к, сначала подслился из-за неопытности , потом поднабил руку...вообщем за 2 дня банк стал 1450, не самые выдающиеся успехи,но все же. Ставил Марафон-Бетсити.На Марафоне аккаунту 2года,раньше активно ставил (на дистанции в мизерный плюс играл).Акку в бетсити 2 дня.Вообщем назрела идея взять займ 10.000р в будках "быстрозаймы"на 1 неделю для раскрутки счетов+покупка скана на неделю, а потом вернуть данную сумму с %.Наслышан много негатива про бетсити,что замораживают счета с деньгами и т.д и т.п. Как бы не попасть в такую ситуацию,что Бетсити заморозит акк и средства на счете в первые дни раскрутки на продолжительный срок ,а проценты за займ капают каждый день... как бы серьезно не залезть в долговую яму...а из знакомых никто не даст перехватиться деньгами...
Связка Марафон-Бетсити мне понравилась тем,что много вилок и они долго висят. Может посоветуете Бетсити заменить на другую Бк?
И вообще стоит ли проворачивать такие маневры с займами или только хапну горя?
Буду благодарен за адекватные ответы....
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Повилковал 2дня
подслился из-за неопытности
назрела идея взять займ 10.000р в будках "быстрозаймы"
проценты за займ капают каждый день...
подчеркнул из вышенаписаного только самое основное
 
  • Like
Реакции: Harley
D

Daniel

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
29
Мужик, серьезно, брать займ глупо будет. 80% что сработает закон подлости и у тебя будут большие проблемы. Лучше найди халтурку или работку на пару дней, подзаработай и потом начинай работать. Так будет намного мудрее, по себе знаю, ибо сам брал займ чтобы быстро подняться и вернуть с процентами, в итоге облажался и возвращал в 3 раза больше чем занял.
 
unlimited

unlimited

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
@Daniel, полностью согласен, лучший вариант найти временную подработку, накопить и стартовать без нерв и мыслей об отдаче, а после того, как подзаработаешь, увидишь тему с займом в списке своих бредовых идей.
 
W

Wooster

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Быстрозайм жесткое дело. У меня осталась зарплатная карта Альфабанка, хотя сама работа накрылась. Предлагают сейчас без всяких документов на карту 30-90 тыщ на 1-3 года под 23% и то менжуюсь брать для вилок.
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
тема про займ в будке оч неудачная!!! не бери !!!
 
roman3998

roman3998

Гуру ставок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
50
Реакции
15
Баллы
8
Сам я человек по жизни очень консервативный и всегда понимал, что брать деньги взайм, для рискованного дела, да еще и под проценты -это не самая лучшая авантюра, сродни самоубийству. Однако перспектива данного дохода "затуманила" мне мозг, рассуждал немного неадекватно, на эмоциях. Внутри себя все же понимал, что это не лучшее решение., поэтому и создал для этого тему,чтобы другие смогли рассмотреть мою ситуацию со стороны. Спасибо за адекватные ответы !
Тема вилок заинтесовала, очень много вопросов.
Буду рад пообщаться в скайпе с людьми, кто на этом зарабатывает. У кого есть желание пообщаться пишите в ЛС !!!
 

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
433
Bloodbonour
Bloodbonour
betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
2K
betting_pokypka
betting_pokypka
Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
3K
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
12K
Alliono4ka
Alliono4ka
Perfectum
Ответы
42
Просмотры
11K
Alliono4ka
Alliono4ka