Банк

  • Автор темы UtredBembamburgskiy
  • Дата начала
UtredBembamburgskiy

UtredBembamburgskiy

Вилочник
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
39
1. Хочу попробовать начать зарабатывать вилками, но банк маленький всего 20 тысяч рублей. Если даже в три бк закинуть это уже даже по 7 тыщ не выходит. Сканер кроме 3bet не потяну. Если прибыль от одной вилки это в среднем 2-3 процента от суммы ставки, а ставку не рекомендуется делать больше 10%. Получается 500 рублей я должен ставить в среднем поначалу, выходит прибыль и до двадцатки деревянных не будет дотягивать с одной вилки?)) Это ш сколько дрочиться придется чтобы выйти на норм уровень?))
2.Не стоит лезть с таким банком или все возможно?
3. Палят ли буки вилки, если суммы настолько мизерные?
4. Если допустим я между вилками, потом на рандомные суммы небольшие начинаю ставить экспрес (который тоже может сойтись и банк увеличится вдруг), или тупо что-то в стиле попана ставлю, палят или хотя бы путаются в таком случае буки? Или если сделал вилку по сканеру, то ты уже на карандаше и твои манипуляции без толку?
Сорри, если глупое что-то написал, уважаемые вилочники, я только начинающий) Можете кидать чем угодно и обзываться)), только на вопросы ответьте кому не трудно пожалуйста.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я ваще пару лет назад - пять тыщ руб в два бука закинул.
И думал что ничего хорошего из этого не выйдет и скорей всего как всегда- солью.
Но вилки, я тебе скажу - это сила.
 
  • Like
Реакции: Yung Lean
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Главное правильно подобрать БК.
А правила... на то они и правила, чтоб их нарушать. В первый раз слышу про 10%
 
UtredBembamburgskiy

UtredBembamburgskiy

Вилочник
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
39
Главное правильно подобрать БК.
А правила... на то они и правила, чтоб их нарушать. В первый раз слышу про 10%
На хуйбете думаю начать,пока все равно еще не раздуплился что к чему, у меня там старинный минусовейший попанский счет и на марике свежий
Ну если сразу помногу ставить то утечет же в одну контору оч быстро?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Палят любые суммы, даже если по 100 рублей будешь ставить
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
а если миксовать с экспрессами и прочим бредом?
Сначала не заморачивайся с прочим бредом.
Рви чё сможеш.
Тебе банк быстро надо разогнать.
Потом будеш заморачиватся- когда денег побольше станет.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Бомби лайв хуйбета с мариком- по 500 руб на плечо в режиме нон стоп. Пока не опомнятся.
 
UtredBembamburgskiy

UtredBembamburgskiy

Вилочник
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
39
Бомби лайв хуйбета с мариком- по 500 руб на плечо в режиме нон стоп. Пока не опомнятся.
И че там будет прилетать?)) по 20 рублей со ставки. С такой мелочевки обидно будет перед буками палиться, если тут говорят, что им похер на сумму, и они все видят. Срежут после пяти вилок и заработаю сотку на мандарины.)
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
И че там будет прилетать?)) по 20 рублей со ставки. С такой мелочевки обидно будет перед буками палиться, если тут говорят, что им похер на сумму, и они все видят. Срежут после пяти вилок и заработаю сотку на мандарины.)
Ставь не 10% а 30. И на вилки 10+%
благо в марике и хуйбете этого добра хватает.

Итого по 3500 на плечо, итого 7к на два. 10% вилка, вот уже и 700 рублей. Я сомневаюсь что ты столько мандаринов сожрешь))

Заводи киви, или вм. Их и тот и тот выводят моментально. В одном буке конились, со второго снял.

С марафоном и хуйбетом, не вижу проблем сделать 30 из 20 за один вевчер
 
  • Like
Реакции: UtredBembamburgskiy
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да блин.
Он руку не набил сразу по трети банка втыкать.
Влетит. А потом все стрелы будут на -" учителей".))))
-----------
Тут много не напишеш. Уже тайменг схватил я на четыре часа с хвостиком.
Жесть.)))
 
Последнее редактирование:
UtredBembamburgskiy

UtredBembamburgskiy

Вилочник
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
39
Благодарю за советы. Ну а все таки если разбавлять вилки экспрессами и простыми ставками, путают они букмекеров, или им на это похер? Увидели вилку и все ты на заметке)?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Благодарю за советы. Ну а все таки если разбавлять вилки экспрессами и простыми ставками, путают они букмекеров, или им на это похер? Увидели вилку и все ты на заметке)?
Буки не дураки. Если ты лупишь 5к на вилку, а потом ставишь экспресс на 50 рублей, то это наоборот будет даже более подозрительно.
Плюс потеряешь часть бабок.
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
1-2) Это как раз таки самый оптимальный расклад для новичка. Банка в 20к более чем хватит, сканер 3бет тоже на первое время лучше не придумаешь. Я сам с 15к начинал и более чем доволен был. Ставку не рекомендуют делать больше 15-17%.
10% это очень хорошая жирная вилочка. Парочка таких в день с твоего банка и считай уже неплохо зарабатываешь. Найди для себя оптимальную связку на первое время и сиди на ней. Как только вырастет банк, можешь уже искать новые связки, выходить на больший доход. Но для этого уже придется что-то новое придумывать. )
Готовься к тому, что бк могут затребовать при верификации. По этому поводу информации на форуме туча. От себя могу порекомендовать: не держи больше 15-17к на марафоне - прилетит вериф.
3) Буки палят абсолютно все вилки. И, энивей, готовься к тому, что рано или поздно у тебя будет куча аккаунтов\сканов\симок\и т.д.
4) Ты на карандаше после первой-второй вилки. Особенно если ты зарегал аккаунт и первая же ставка у тебя вилка на 90-100% твоего банка.
Таким способом, который ты описал, ты разбавишь аккаунт, да. И он быть может проживет дольше. Но не столько на сколько ты будешь рассчитывать. Букмекер в любом случае умнее тебя. И мой совет: как только заметишь порезку - выводи банк, делай новый аккаунт и продолжай.
Удачных вилочек.
 
UtredBembamburgskiy

UtredBembamburgskiy

Вилочник
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
39
1-2) Это как раз таки самый оптимальный расклад для новичка. Банка в 20к более чем хватит, сканер 3бет тоже на первое время лучше не придумаешь. Я сам с 15к начинал и более чем доволен был. Ставку не рекомендуют делать больше 15-17%.
10% это очень хорошая жирная вилочка. Парочка таких в день с твоего банка и считай уже неплохо зарабатываешь. Найди для себя оптимальную связку на первое время и сиди на ней. Как только вырастет банк, можешь уже искать новые связки, выходить на больший доход. Но для этого уже придется что-то новое придумывать. )
Готовься к тому, что бк могут затребовать при верификации. По этому поводу информации на форуме туча. От себя могу порекомендовать: не держи больше 15-17к на марафоне - прилетит вериф.
3) Буки палят абсолютно все вилки. И, энивей, готовься к тому, что рано или поздно у тебя будет куча аккаунтов\сканов\симок\и т.д.
4) Ты на карандаше после первой-второй вилки. Особенно если ты зарегал аккаунт и первая же ставка у тебя вилка на 90-100% твоего банка.
Таким способом, который ты описал, ты разбавишь аккаунт, да. И он быть может проживет дольше. Но не столько на сколько ты будешь рассчитывать. Букмекер в любом случае умнее тебя. И мой совет: как только заметишь порезку - выводи банк, делай новый аккаунт и продолжай.
Удачных вилочек.
Спасибо тебе и всем кто отписался. Стало яснее маленько в голове.)
 
  • Like
Реакции: Karman
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Если с 1хуйбетом связываешься, ставь в настройках безопасности двухэтапную аутентификацию и делай скрины, а лучше видео своего кабинета, если они у тебя весь банк спиздят (проставят за тебя) пиши жалобу в РБ (хотя, они продажные черти) но все же.
 
  • Like
Реакции: UtredBembamburgskiy

Similar Threads

celavi8387
Ответы
0
Просмотры
190
celavi8387
celavi8387
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
2K
Abrainar
A
М
  • Махамед Балкаров
Ответы
2
Просмотры
1K
Махамед Балкаров
М