Автоматизировать Ставки

$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Заметил что сканер выдает очень много мелких вилок 0,5 - 2% на лояльных БК и биржах
Кто нить пробовал ставки на данные вилки автоматизировать? Как бы да % маленький но их много ооочень много оповещений ... За день мин 50% в общей сложности можно насобирать по моему мнению... плюс в том что на этих БК можно не боятся лимитирования и порезки счета ...
PS Так же ищу единомышленников для написания такого бота для ставок , за подробностями в лс
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
Бот давно написан, и забыт. Не оправдал себя.
 
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
35
Бот давно написан, и забыт. Не оправдал себя.
как называется бот? он, как я понимаю, должен быть привязан к какому либо сканеру? и кстати не знаешь что случилось с betringer?
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
как называется бот?
PUSH. Я его так назвал т.к сам его писал=)
он, как я понимаю, должен быть привязан к какому либо сканеру?
Нет.
кстати не знаешь что случилось с betringer
Понятия не имею.
 
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Говори, чем не оправдал себя Ботэ ? Ведь он ставит все так же как человек, только многооооо... По крайней мере в моем понимание так, или у тебя был какой то другой ?
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
либо он сам бкашки сканирует?
Конечно. У меня он только футбол и хоккей сканировал.
и почему он не оправдал себя?
Не оправдал тем ..... Уууу БЛя @$h@rk я уже дохера написал. И ты тут со своей мыслей, не до думанной.
все так же как человек
В этом и не оправдал.
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
Заметил что сканер выдает очень много мелких вилок 0,5 - 2% на лояльных БК и биржах
Кто нить пробовал ставки на данные вилки автоматизировать? Как бы да % маленький но их много ооочень много оповещений ... За день мин 50% в общей сложности можно насобирать по моему мнению... плюс в том что на этих БК можно не боятся лимитирования и порезки счета ...
PS Так же ищу единомышленников для написания такого бота для ставок , за подробностями в лс
Вам все кнопку бабло подавай...
 
  • Like
Реакции: Shaman
x3ss

x3ss

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
94
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
35
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Это не повод останавливать разработку!!!
 
A

andruha

Guest
Заметил что сканер выдает очень много мелких вилок 0,5 - 2% на лояльных БК и биржах
Кто нить пробовал ставки на данные вилки автоматизировать? Как бы да % маленький но их много ооочень много оповещений ... За день мин 50% в общей сложности можно насобирать по моему мнению... плюс в том что на этих БК можно не боятся лимитирования и порезки счета ...
PS Так же ищу единомышленников для написания такого бота для ставок , за подробностями в лс
@$h@rk ,

напиши мне в скайп andruha_p.z
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
Всем привет. Я конечно в программировании дилетант, но если я правильно понимаю то для того чтобы написать бота и он пахал за тебя нужно иметь доступ к API конторы. Мне насколько известно то доступ есть только на betfair и Пинка. Много читал о ботах на betfair, но об автоматизации в любой конторе слышу впервые. Сам думал о написании бота под проставление лайв вилок,но мне сказали что это не реально. Чарли или кто из компетентных спецов проконсультируйте плиз чуть подробней. За ранее благодарю и sorry если что не так сморозил.
p.s. Чарли а на чем писали бота?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Всем привет. Я конечно в программировании дилетант, но если я правильно понимаю то для того чтобы написать бота и он пахал за тебя нужно иметь доступ к API конторы. Мне насколько известно то доступ есть только на betfair и Пинка. Много читал о ботах на betfair, но об автоматизации в любой конторе слышу впервые. Сам думал о написании бота под проставление лайв вилок,но мне сказали что это не реально. Чарли или кто из компетентных спецов проконсультируйте плиз чуть подробней. За ранее благодарю и sorry если что не так сморозил.
p.s. Чарли а на чем писали бота?
Всё достаточно просто. Пишите скрипт даже на том самом AHK или CRX, который будет считывать данные и переходить по ссылке и ставить за вас. Всё очень просто.
 
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Всё достаточно просто. Пишите скрипт даже на том самом AHK или CRX, который будет считывать данные и переходить по ссылке и ставить за вас. Всё очень просто.
А смысл в этом есть? Реально ли облегчается работа и бот ставит быстрее?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен

Similar Threads

celavi8387
Ответы
0
Просмотры
190
celavi8387
celavi8387
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
522
ODDSCORP
ODDSCORP
W
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
650
Worlddocs777
W
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
L
Ответы
11
Просмотры
1K
Leviathan
L