Автоматизация Арбитража

  • Автор темы Гена-Бетон
  • Дата начала
Г

Гена-Бетон

Вилочник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Доброго времени суток товарищи и коллеги вилочники! Наша команда программистов - Pandaflanker, разработала уникального бота, который способен поставить вилку за 3 секунды. В этом случае, у его пользователя, не сгорит больше ни одна вилка, и ему не нужно более ломать мозг какое плечо ставить первым. Бот работает непосредственно со сканером Positive , в котором мы выбираем вилку и далее просто подтверждаем действие. Ваш рабочий банк и аккаунты в конторах уже вбиты в бота перед работой, а значит контору и нужную сумму он конечно же знает. В данный момент стоимость подписки на бота составляет 14 990Р за 40 дней пользования. Так же возможен платный тест на 2 дня стоимостью 2 000р, дабы Вы могли убедиться в его работоспособности.
Ссылка группы вконтакте https://vk.com/pandaflanker
Так же существует партнерская программа.
P.S. уважаемый Админ, если выложив ссылку, я нарушил правила форума, прошу прощения, удалите ее, не блокируйте аккаунт.

С Уважением, PandaFlanker!
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
Тс пол дня не мог с сайтом справится как тему создать,а тут бота они написали....и что ваш бот,чтобы мне контора потом предъявила,что на аккаунте ставки бот ставит и конфискация балланса,если вон даже сканеры вилок определяют,что к ним на автомате подключаются,а бк тем более ботов палят
 
Г

Гена-Бетон

Вилочник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Тс пол дня не мог с сайтом справится как тему создать,а тут бота они написали....и что ваш бот,чтобы мне контора потом предъявила,что на аккаунте ставки бот ставит и конфискация балланса,если вон даже сканеры вилок определяют,что к ним на автомате подключаются,а бк тем более ботов палят
Не полдня, а полчаса, бота писали программисты, а моя компетенция в этом направлении вряд ли имеет место быть т.к. на форуме я 2-ой раз. Контора не предъявит , бот непосредственно на Вашем компьютере и виден как обычный пользователь. За более чем 2 месяца работы таких случаев не было.
 
J

Jay Gatsb

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
124
Не полдня, а полчаса, бота писали программисты, а моя компетенция в этом направлении вряд ли имеет место быть т.к. на форуме я 2-ой раз. Контора не предъявит , бот непосредственно на Вашем компьютере и виден как обычный пользователь. За более чем 2 месяца работы таких случаев не было.
В общем так:
Я человек с бордов по серьёзнее, и серьёзные ТС, вносят Дэпо, если отвечают за свой базар.
Вноситесь дэпо, равное депозиту трестируемого человека и мы посмотрим и тестер ничего не потеряет.
Давайте серьёзно подойдём к данной теме.
Нет бабок на Дэпо? - отдыхайте. Не сочтите за грубость.
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
В общем так:
Я человек с бордов по серьёзнее, и серьёзные ТС, вносят Дэпо, если отвечают за свой базар.
Вноситесь дэпо, равное депозиту трестируемого человека и мы посмотрим и тестер ничего не потеряет.
Давайте серьёзно подойдём к данной теме.
Панда Фланкер.
Гена-Бетон.
Конторы не предъявят, потому что бот непосредственно на компьютере.

Какие тут могут быть шутки? Серьезнее некуда))
 
  • Like
Реакции: Jay Gatsb
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
Кстати если бот на компьютере,то на счёт букмекеров не знаю,а вот покер-румы могут смотреть,какие процессы у вас запущены в диспечере задач
 
Г

Гена-Бетон

Вилочник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Панда Фланкер.
Гена-Бетон.
Конторы не предъявят, потому что бот непосредственно на компьютере.

Какие тут могут быть шутки? Серьезнее некуда))
Не понятен смысл вашего сообщения. Вы человек, как понимаю, авторитетный на форуме, поясните пожалуйста
 
Г

Гена-Бетон

Вилочник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Г

Гена-Бетон

Вилочник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
В общем так:
Я человек с бордов по серьёзнее, и серьёзные ТС, вносят Дэпо, если отвечают за свой базар.
Вноситесь дэпо, равное депозиту трестируемого человека и мы посмотрим и тестер ничего не потеряет.
Давайте серьёзно подойдём к данной теме.
Нет бабок на Дэпо? - отдыхайте. Не сочтите за грубость.
В нашей группе есть видео - запись работы с ботом. Ваши слова означают слудющее?:
-вы предлагаете внести деньги на чей-либо аккаунт, и пользователь будет работать вместе с нашим ботом на нем?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Гена обьясни. Если твой робот кликает прямые ссылки с позитива который открыт на моем компьютере.
Как халабуда не палит реферала?
Если любой олень знает что так скакать в говноконтору с позитива- не есть гуд.
Как софт борется с этим твой?
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
49
Гена обьясни. Если твой робот кликает прямые ссылки с позитива который открыт на моем компьютере.
Как халабуда не палит реферала?
Если любой олень знает что так скакать в говноконтору с позитива- не есть гуд.
Как софт борется с этим твой?
да какая разница , с позитива ты скакаешь или с презерватива, если ты ставишь на одни валуи?
ты можешь с любого сканера делать обычные ставки, тебе даже максы поднимут.
 
  • Like
Реакции: auserhalb
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да есть разница. Я вот давича ощутил на бет 365 как туда со сканера скакать.
Ток один раз расслабился и скакнул с ребелбетинга туда.
На те сразу бритвой яйца под корень.
А ты давай. Скачи.))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Вот еще. Дополнительно за эту скакалку тыщу руб в день заплати.
Йипона мать. Скоро вилки, расходы оправдывать не будут.
И так уже какое то отвращение ощущается к этой деятельности. А ведь и года не прошло еще.
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
49
Да есть разница. Я вот давича ощутил на бет 365 как туда со сканера скакать.
Ток один раз расслабился и скакнул с ребелбетинга туда.
На те сразу бритвой яйца под корень.
А ты давай. Скачи.))
я прекрасно русский язык понимаю... "На те сразу бритвой яйца под корень."- это ты что хотел сказать?) ну если бы вообще нечем было заняться, мы бы могли эксперимент провести, делать ставки через сканер. очень сомневаюсь что бет порезал бы.
 
  • Like
Реакции: Wlad
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ну не тыщу если сразу на 40 дней. Но все равно больше чем за сканер отдашь.
И никакой инфы. Палятся со скакалки переходы в контору или нет.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
я прекрасно русский язык понимаю... "На те сразу бритвой яйца под корень."- это ты что хотел сказать?) ну если бы вообще нечем было заняться, мы бы могли эксперимент провести, делать ставки через сканер. очень сомневаюсь что бет порезал бы.
Я уже провел эксперимент. А если сомневаешься. То конечно проведи. Чел пока на собственной шкуре не испытает, все равно не поверит. Покажешь на кучу говна и скажешь- смотри это говно. Дык неповерит.Нагнется расковыряет пвльцем и понюхает. А у некоторых ума хватит еще и на вкус удостоверится внатуре говно или нет.
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
49
Я уже провел эксперимент. А если сомневаешься. То конечно проведи. Чел пока на собственной шкуре не испытает, все равно не поверит. Покажешь на кучу говна и скажешь- смотри это говно. Дык неповерит.Нагнется расковыряет пвльцем и понюхает. А у некоторых ума хватит еще и на вкус удостоверится внатуре говно или нет.
да я уже понял, что кроме экспериментов с говном, практики особо у тебя не было.)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
В сканере нужен прямой переход. Например на биржу или Пинку.
Но боже теперь меня упаси со сканера в другой бук напрямую прыгать.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
да я уже понял, что кроме экспериментов с говном, практики особо у тебя не было.)
Знаешь. Мне как то глубоко насрать, что ты понял, а что нет. Ты сам себя не понимаешь.
 

Similar Threads

A
Ответы
0
Просмотры
883
arbitragtraff
A
Incogniton
Ответы
83
Просмотры
7K
Incogniton
Incogniton