Автоматические выплаты БК (Боты)

alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
44
Профи кто что думает, заявок очень много, наверно миллионы у них, оператор физически не успевает полюбому одобрять, темболе попанскую мелочевку по 150-300-500рублей, полюбому существуют выплаты инстантом, кто в хайпах сидел, знает что это, и как это устроено, с одним человеком общался, он выводил с 1хбета без паспорта большие суммы, маленькими порциями. Так вот коллективное мнение лучшее, и возможно можно надумать что то?) сам замечал, маленькие суммы залетают на киви кошелек моментально. Знаю что инстант практикует 100% париматч, балтбет, возможно зенит, а может быть и все конторы, но вопрос лишь в том на какие суммы настроен бот, и как вообще эта кухня у них устроена.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Профи кто что думает, заявок очень много, наверно миллионы у них, оператор физически не успевает полюбому одобрять, темболе попанскую мелочевку по 150-300-500рублей, полюбому существуют выплаты инстантом, кто в хайпах сидел, знает что это, и как это устроено, с одним человеком общался, он выводил с 1хбета без паспорта большие суммы, маленькими порциями. Так вот коллективное мнение лучшее, и возможно можно надумать что то?) сам замечал, маленькие суммы залетают на киви кошелек моментально. Знаю что инстант практикует 100% париматч, балтбет, возможно зенит, а может быть и все конторы, но вопрос лишь в том на какие суммы настроен бот, и как вообще эта кухня у них устроена.
Вопрос на миллион долларов))) Думаю нет определенной суммы, она всегда варьируется от твоих действий с БК, иначе это быстро бы вычислили.
Будь ты БК, стал бы ты закладывать инстант даже в 100р. ведь если сидеть целый день и по 100 выводить каждые 5 минут, к концу дня можно и бука ограбить, если привлечь товарищей.
Думаю нет точной цифры, но это только "думаю".

В бестинвест вкладывался?))
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Я В бестинвест вкладывался вкладывался,ещё и в ммм12.В ммм свою сумму забрал но плюса не получил они разарились.А инвесте вообще ни копейки не получил всё там и осталось....
Марафон тоже моменталка.
Счёт старый был,минусовый тыс на 15.Вилковал прематч порезали за 3 дня до 60 рублей но выводить давали моментально,при том 4 раза за день выводил и даже 10 тыс и 7 тыс из них суммы были.И нечего.Пари матч грел счёт 2 вывода делал,на третий моментальный стал.
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
44
Вчера с парнишкой тестировали вывод денег на париматче, два платежа по 500руб залетают моментально в течение 10-20секунд. Аккаунт плюсовой.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Вилковал на нём??Значит всё норм.Как перестанет быть вывод моментальный-тогда можно понять что контора тебя взяла на заметку.
 
  • Like
Реакции: Джон Сноу
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Вчера с парнишкой тестировали вывод денег на париматче, два платежа по 500руб залетают моментально в течение 10-20секунд. Аккаунт плюсовой.
Мало для теста.
Закиньте 100к и по 500р. выводите не переставая, если все деньги выведутся - тогда гуд.
А это не показатель, но уже лучше чем ничего)
 
  • Like
Реакции: mikhail_live

Similar Threads

Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
33
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
119
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
A
  • Aminafurs7
Ответы
1
Просмотры
227
zxcdwer
Z
L
Ответы
7
Просмотры
860
Leviathan
L