Закрыто Автобот Форкс

  • Автор темы AlexSuvorov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AlexSuvorov

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Продам настройки автобота Форкс;
Чистая прибыль при этих настройках с одного бота: 35-70 тысяч рублей в месяц;
Цена: 20.000 рублей;
Сделка через любого известного гаранта. Для связи: @alexsuv14
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
ты че ебанулся
 
  • Like
Реакции: Marsave
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Куплю за... пару школьных завтраков. Так, поржать, чисто для себя.
Времена щедрого олимпа и бессмертных фонов ушли еще в августе.
 
A

AlexSuvorov

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Работа будет без верифов у СНГ контор. Но бетки будут необходимы, разумеется
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Marsave

Marsave

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
28
Маразм крепчает
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Продам настройки автобота Форкс;
Чистая прибыль при этих настройках с одного бота: 35-70 тысяч рублей в месяц;
Цена: 20.000 рублей;
Сделка через любого известного гаранта. Для связи: @alexsuv14
Я согласен, при условии, что ежемесячный доход не менее 20% от суммы вложения.
Т.е. для дохода в 35к, мои начальные расходы не должны превышать 175к, включая оплату сканера, покупку сервера, документов, симкарт, идентификаций и других расходов. Цены берем средне рыночные.

Сделка через гаранта кит капера (данного ресурса) ты вносишь сумму в 175к в гарант (или меньше, в зависимости от того, сколько нужно денег для получения данного дохода) я вношу стоимость твоей темы, т.е. настроек 20 тыс рублей.

Далее ты передаешь мне тему, и месяц я работаю по ней. В случае если твои заявки подтвердятся, и доход будет от 35к и выше (под доходом имеем ввиду деньги на кошельке, а не на сайте у бука) то через месяц, гарант передает тебе твой залог, сумму продажи, в 20к, и соответственно я оплачиваю все проценты.

В случае если требования не оправдаются, и доход составит меньше, или вообще выйдет в минус, например из за доп верифа, или порезки, в этом случае из твоего взноса уплачиваются все проценты гаранту, и я забираю остаток, в качестве компенсации за бесполезно потраченное время.

Если данные условия устраивает, то прошу отписать в данной теме, когда стоимость залога переведешь гаранту.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
A

AlexSuvorov

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Я согласен, при условии, что ежемесячный доход не менее 20% от суммы вложения.
Т.е. для дохода в 35к, мои начальные расходы не должны превышать 175к, включая оплату сканера, покупку сервера, документов, симкарт, идентификаций и других расходов. Цены берем средне рыночные.

Сделка через гаранта кит капера (данного ресурса) ты вносишь сумму в 175к в гарант (или меньше, в зависимости от того, сколько нужно денег для получения данного дохода) я вношу стоимость твоей темы, т.е. настроек 20 тыс рублей.

Далее ты передаешь мне тему, и месяц я работаю по ней. В случае если твои заявки подтвердятся, и доход будет от 35к и выше (под доходом имеем ввиду деньги на кошельке, а не на сайте у бука) то через месяц, гарант передает тебе твой залог, сумму продажи, в 20к, и соответственно я оплачиваю все проценты.

В случае если требования не оправдаются, и доход составит меньше, или вообще выйдет в минус, например из за доп верифа, или порезки, в этом случае из твоего взноса уплачиваются все проценты гаранту, и я забираю остаток, в качестве компенсации за бесполезно потраченное время.

Если данные условия устраивает, то прошу отписать в данной теме, когда стоимость залога переведешь гаранту.
Для начала стоило бы узнать, с какими конторами у нас будет работа. Из расходов-подписка бота, сервер, бетки (тут всё зависит от вас, какой у вас продавец, за сколько покупаете, сами ли регаете и прочие нюансы). Да, 365 сейчас плохо себя чувствует, но есть ещё много стран, с которыми продавцы будут "заходить" на рынок и которые можно использовать в боте дальше. По гаранту: разумным решением вижу вариант, при котором покупатель вносит стоимость настроек (20000 рублей) гаранту, я настраиваю покупателю бота и запускаю/объясняю все детали, как только покупатель зарабатывает 20000 рублей и видит все нюансы (там много ума не надо)-сделка считается действительной.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Для начала стоило бы узнать, с какими конторами у нас будет работа. Из расходов-подписка бота, сервер, бетки (тут всё зависит от вас, какой у вас продавец, за сколько покупаете, сами ли регаете и прочие нюансы). Да, 365 сейчас плохо себя чувствует, но есть ещё много стран, с которыми продавцы будут "заходить" на рынок и которые можно использовать в боте дальше. По гаранту: разумным решением вижу вариант, при котором покупатель вносит стоимость настроек (20000 рублей) гаранту, я настраиваю покупателю бота и запускаю/объясняю все детали, как только покупатель зарабатывает 20000 рублей и видит все нюансы (там много ума не надо)-сделка считается действительной.
В этом случае продавец может оказаться обычным школьником, с 3мя сообщениями, который просто решил попытать удачу.
Зайдет тема, получит 20к, не зайдет, забросит аккуант и все. Своими то деньгами не рискует.

А вот если продавец внесет деньги в гарант, то этим самым он докажет что не школьник.

 
A

AlexSuvorov

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
В этом случае продавец может оказаться обычным школьником, с 3мя сообщениями, который просто решил попытать удачу.
Зайдет тема, получит 20к, не зайдет, забросит аккуант и все. Своими то деньгами не рискует.

А вот если продавец внесет деньги в гарант, то этим самым он докажет что не школьник.

Продавец уходит из темы, так как у него не осталось нормальных стабильных выходов на акки 365, к сожалению. Настройки актуальны на данную секунду. Кому интересно-проведём сделку через гаранта до окупаемости стоимости настроек, разумеется
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
продавец далбаеб. хуле там настраивать. уходи. тут цыган не любят
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
Закрыто до проверки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

V
Ответы
3
Просмотры
1K
Vya4eslav
V
vladqqq
Ответы
20
Просмотры
6K
AnonymousNautilus
AnonymousNautilus