Антикриминал. Голосование, по уровню кедла на форуме.

  • Автор темы SkyVeles
  • Дата начала

Меня кинули люди, с которыми я начал общение на кит-каппере и продолжил в телеге/без гаранта

  • 1 раз

    Голосов: 4 20,0%
  • 2 раза

    Голосов: 1 5,0%
  • 3 раза

    Голосов: 0 0,0%
  • 4 раза

    Голосов: 0 0,0%
  • 5 и более раз

    Голосов: 1 5,0%
  • 0 раз, я новорег, пока ничего не покупаю, денег нет, боюсь

    Голосов: 3 15,0%
  • 0 раз, меня хуй наебешь

    Голосов: 11 55,0%
  • 0 раз, я сам знатный наебатор

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Доброго дня, уважаемые!

Говорят, не считайте на ночь деньги. Особенно чужие. Вот ночью посчитали с @Перелив-Возможен возможный уровень дохода Андрея Алистарова, и плохо спал.

А утром появилась очевидная мысль, об одной из основных проблем коммьюнити, замедляющей рост аудиториии пользователей, о качестве контингента.
Контингент у нас - самопожирающий себя. Потому и не растем.
Вот новореги. Они все сюда за деньгами, наживой.
Только одни хотят от других игроков через букмекерку путем вилок/ставок, а другие хотят напрямую, мошеннической тягой.
Зачастую новорег чей-то безнаказанный клон.
У меня в послужном списке почти десяток недобросовестных контрагентов, начиная от банального кидка, заканчивая юзанными доками и просто разводом в телеге.
Для меня уровень зашкварности селлеров здесь - где-то 50%.
Мне бы проще, списать на «непредвиденные» расходы и хер с ним. Но это мне, а как народ?

...Мажу маслом бутерброд, вкусно ем, а как народ?

Пока в наших рядах будет кидальная братия, роста не будет.

Fix. Отредактировал, скорретировал явные ошибки автозаполнения.
 
Последнее редактирование:
M

MaxBet128

Вилочник
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
38
Не все новореги за деньгами)лично я черпаю для себя инфу чтобы знать больше о подводных камнях) на Ваши бабки мне насрать, а вот опыт за деньги не купишь и много чего интересного порой можно прочесть
 
  • Like
Реакции: Striker
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
на форуме не кидали, возможно потому, что покупаю мало, а так было пару раз на мелочь, да и то сам можно сказать ,сознательно шел на это подозревая кедло, просто хотел бы обратиться к селлерам и особенно отрисовщикам - если у Вас много заказов, то не берите еще и не мусольте человека, честно отпишите, хуже не будет, у меня был случай когда ждал почти сутки, причем обещали за 5 часов, естественно сделал у другого и быстро, денег не платил первому, но осадок остался и еще раз я не обращусь
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
столкнулся с кедлом одним, втюхал деньги в фальшивую биржу, но сам виноват, допустил элементарные ошибки.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Доброго дня, уважаемые!

Говорят, не считайте на ночь деньги. Особенно чужие. Вот ночью посчитали с @Перелив-Возможен возможный уровень дохода Андрея Алистарова, и плохо спал.

А утром появилась очевидная мысль, об одной из основных проблем коммьюнити, замедляющей рост аудиториии пользователей, о качестве контингента.
Контингент у нас - самопожирающий себя. Потому и не растем.
Вот новореги. Они все сюда за деньгами, наживой.
Только одни хотят от других игроков через букмекерку путем вилок/ставок, а другие хотят напрямую, мошеннической тягой.
Зачастую новорег чей-то безнаказанный клон.
У меня в послужном списке почти десяток недобросовестных контрагентов, начиная от банального кидка, заканчивая юзанными доками и просто разводом в телеге.
Для меня уровень зашкварности селлеров здесь - где-то 50%.
Мне бы проще, списать на «непредвиденные» расходы и хер с ним. Но это мне, а как народ?

...Мажу маслом бутерброд, вкусно ем, а как народ?

Пока в наших рядах будет кидальная братия, роста не будет.

Fix. Отредактировал, скорретировал явные ошибки автозаполнения.
То о чём ты говоришь,нужно кричать об этом.Селлеры-хуерлеры должны быть наказанны по-любому.Думаю в личке ты расскажешь кто и что.Пиздец творится и тут и там.Накажем по-любому этих лохотронщиков,если будем вместе решать эту проблему.
 
  • Like
Реакции: snn и Admin
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
А как насчёт обманутых селлеров ?)
К тебе не относится. :acute:
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
А как насчёт обманутых селлеров ?)
К тебе не относится. :acute:
Как насчёт обманутых букмекеров? )

на форуме не кидали, возможно потому, что покупаю мало, а так было пару раз на мелочь, да и то сам можно сказать ,сознательно шел на это подозревая кедло, просто хотел бы обратиться к селлерам и особенно отрисовщикам - если у Вас много заказов, то не берите еще и не мусольте человека, честно отпишите, хуже не будет, у меня был случай когда ждал почти сутки, причем обещали за 5 часов, естественно сделал у другого и быстро, денег не платил первому, но осадок остался и еще раз я не обращусь
Это не доксервис? Тоже было подобное, причём ПОСЛЕ оплаты. тоже обещали одно время, а сделали позже. Неприятно было весьма.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Это не доксервис? Тоже было подобное, причём ПОСЛЕ оплаты. тоже обещали одно время, а сделали позже. Неприятно было весьма
а зачем оплачивал? нормальный художник нарисует, скинет образец поглядеть, тогда и оплатить можно, я обычно так и работаю, а если сразу оплатить - то будут потом мозг ипать, ты же все равно ни куда не денешься:pardon:
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
а зачем оплачивал? нормальный художник нарисует, скинет образец поглядеть, тогда и оплатить можно, я обычно так и работаю, а если сразу оплатить - то будут потом мозг ипать, ты же все равно ни куда не денешься:pardon:
Так это же тут было размещено, много отзывов, проверенный художник и т.д. Ну я первый раз делал ещё, не знал нюансов) Но по качеству отрисовок претензий не было.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles