анализатор собачьих бегов

zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Здравствуйте.Недавно наткнулся на такой интересный сайт http://dogstats.ru ,и там есть робот который вычисляет и расчитывает забеги,ведет статистику собак и тд. Мне бы хотелось узнать работает это все так как они показывают это красиво,или очерендной развод,может кто то имел уже дело с этим,потому что рисковать деньгами не хочется.Спасибо.
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Сайт не видел, но думаю, что развод на 99%, как в общем - то и все в сфере бетинга. На чужих прогнозах заработать можно, но это не намного легче, чем научиться прогнозировать самому. Не знаю, меньший это или больший гемморой чем игра на вилках, но гемморой точно.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Айрат Гайнудинов продавал такую шнягу,на пару с Тоболкиным два петушка.Я что первого,что второго как облупленых знаю кучу стратегий ихний видел.Это развод.Даже не пытайся.Лучше найди хорошего прогнозиста и то лучше будет.
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
На собаках можно и нужно зарабатывать, но точно не с помощью этого сайта. Много народу слились с ним. Я правда с хорошим плюсом свалили от туда. А админ какой там, я таких неадекватов еще не видел. Я таких называю "Пупок"

Догон и еще раз догон, а потом секундная тишина и :mad:
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
На собаках можно и нужно зарабатывать, но точно не с помощью этого сайта. Много народу слились с ним. Я правда с хорошим плюсом свалили от туда. А админ какой там, я таких неадекватов еще не видел. Я таких называю "Пупок"

Догон и еще раз догон, а потом секундная тишина и :mad:
А каким образом зарабатывать тогда на собаках ?Модешь пожалуйста поделиться своими знаниями ?)
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Айрат Гайнудинов продавал такую шнягу,на пару с Тоболкиным два петушка.Я что первого,что второго как облупленых знаю кучу стратегий ихний видел.Это развод.Даже не пытайся.Лучше найди хорошего прогнозиста и то лучше будет.
Спасибо.Можешь посоветовать какого то хорошего бесплатного прогнозист,и платного с хорошим профитом но только что бы не 100500 ставок в день
 
Alek$$

Alek$$

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
Там есть бесплатные сутки для теста закинь 10$ на биржу попробуй
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Alek$$

Alek$$

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
Там есть чат пообщайся поспрашивай вроде скока сижу нидовольных мало восновном новенькие .По мне 3-5% в день на автомате при соблюдении всех настроек это нормально.
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Там есть чат пообщайся поспрашивай вроде скока сижу нидовольных мало восновном новенькие .По мне 3-5% в день на автомате при соблюдении всех настроек это нормально.
Ты играешь там ?
 
Alek$$

Alek$$

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
Пытаюмь
 

Similar Threads

B
  • Betfair_balance
Ответы
0
Просмотры
1K
Betfair_balance
B