Аккаунт Betcity.

  • Автор темы Pandrews
  • Дата начала
P

Pandrews

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Всем здравствуйте. Понимаю, что у большинства здесь присутствующих негативное мнение об этой конторе, но все предложу. У меня никогда не было аккаунта на этой конторе, поэтому могу зарегистрировать аккаунт полностью на свои данные, а потом продать кому-то. В дальнейшем обязательно подтвержу свой аккаунт, если того потребует контора. Никто не желает?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Всем здравствуйте. Понимаю, что у большинства здесь присутствующих негативное мнение об этой конторе, но все предложу. У меня никогда не было аккаунта на этой конторе, поэтому могу зарегистрировать аккаунт полностью на свои данные, а потом продать кому-то. В дальнейшем обязательно подтвержу свой аккаунт, если того потребует контора. Никто не желает?
ты это серьезно?
а теперь задай себе вопрос, чем твой аккаунт с чистой "кредитной историей" лучше аккаунта зарегистрированного на мою сестру с такой же чистой "кредитной историей"?)
если серьезно, то был бы он у тебя минусовый (несколько лет лудоманил в минус), то я думаю можно было бы продать такой
 
Последнее редактирование:
P

Pandrews

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
ты это серьезно?
а теперь задай себе вопрос, чем твой аккаунт с чистой "кредитной историей" лучше аккаунта зарегистрированного на мою сестру с такой же чистой "кредитной историей"?)
если серьезно, то был бы он у меня минусовый (несколько лет лудоманил в минус), то я думаю можно было бы продать такой
А что, тебе кажется, что я шучу? Не у всех же людей овер бесконечность людей, которые готовы зарегистрировать аккаунт в БК, а потом еще и подтверждать его по требованию самой конторы. Многие же писали, что платили денюжку, чтобы кто-то создал аккаунт. Поэтому и предложил свой аккаунт.
 
A

asdasdasdsa

Guest
аккаунт в бетсити который создали недавно живет ровно одну ставку, поэтому смысла в этом никакого
 
P

Pandrews

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28

Similar Threads

PrimeAccs
Ответы
4
Просмотры
762
PrimeAccs
PrimeAccs
Repute
Ответы
0
Просмотры
653
Repute
Repute
Repute
Ответы
0
Просмотры
483
Repute
Repute
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
433
Bloodbonour
Bloodbonour
Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
490
Aleksander_blr
Aleksander_blr