5 Euro на халяву

  • Автор темы Сергей Коновалов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергей Коновалов

Сергей Коновалов

Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Веб-сайт
vk.com
del
 

Вложения

  • 143,6 KB Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Допустим, что это правда.

Тогда я первым делом вывела бы себе, потом всей своей семье, потом себе (и им процент) через всех своих друзей, потом через друзей моих друзей... потом думала бы, как бы охватить всю планету...

Но никогда бы мне не пришло в голову принести этот источник денег в дар людям, разве что для нагадить той конторе.

Вывод: это неправда, это заработок на лохах, на таких примитивных лохах, которым даже правдоподобное объяснение сочинять лень - вот за эту лень я и написала этот пост) - более того, я нагло пишу здесь свое, потому что это правда - сайт прокси, моя ожившая мечта http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
Сергей Коновалов

Сергей Коновалов

Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Веб-сайт
vk.com
Допустим, что это правда.

Тогда я первым делом вывела бы себе, потом всей своей семье, потом себе (и им процент) через всех своих друзей, потом через друзей моих друзей... потом думала бы, как бы охватить всю планету...

Но никогда бы мне не пришло в голову принести этот источник денег в дар людям, разве что для нагадить той конторе.

Вывод: это неправда, это заработок на лохах, на таких примитивных лохах, которым даже правдоподобное объяснение сочинять лень - вот за эту лень я и написала этот пост) - более того, я нагло пишу здесь свое, потому что это правда - сайт прокси, моя ожившая мечта http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php
Че чушь тут несешь?Зачем засоряешь тему?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че чушь тут несешь?Зачем засоряешь тему?
А вы, конечно же, не чушь несете. И форум не засоряете. Я здесь имею статус Гражданки, а вы вообще Пятница на этом острове. И не заставляйте меня приводить ссылки о рекламируемой вами конторе.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
V

Vujar

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
3. Появится поле для ввода промо-кода, туда вводим CHU-62Q, это обязательно
Еще крупнее надо было написать свою рефку)) Прям вот обязательно надо вводить, без нее ничего не дадут, правда же?)))

А вообще светить свое лицо с паспортом - так себе идея))) Такое стоит точно больше 5 евро)
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
29
Адрес
Санкт-Петербург
Допустим, что это правда.

Тогда я первым делом вывела бы себе, потом всей своей семье, потом себе (и им процент) через всех своих друзей, потом через друзей моих друзей... потом думала бы, как бы охватить всю планету...

Но никогда бы мне не пришло в голову принести этот источник денег в дар людям, разве что для нагадить той конторе.

Вывод: это неправда, это заработок на лохах, на таких примитивных лохах, которым даже правдоподобное объяснение сочинять лень - вот за эту лень я и написала этот пост) - более того, я нагло пишу здесь свое, потому что это правда - сайт прокси, моя ожившая мечта http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php
ТС предлагает деньги за услугу, не нравится - не делай. Зачем критиковать, если не знаешь, что это развод? Как проверишь - напиши отзыв, форумчане тебе будут благодарны и я лично!
А вы, конечно же, не чушь несете. И форум не засоряете. Я здесь имею статус Гражданки, а вы вообще Пятница на этом острове. И не заставляйте меня приводить ссылки о рекламируемой вами конторе.
Эхх понты, последний аргумент...

P.S. Не в защиту ТС, просто радует твой подход и корона над головой
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И не заставляйте меня приводить ссылки о рекламируемой вами конторе.
Не в защиту ТС, просто радует твой подход и корона над головой
http://dukascopy-obman.com/
http://profit-group.net/Za_obmanshhikov/DukasKopi_Konnekt_911__eto_LOHOTRON_.html

И еще. Без всяких ссылок понятно, что если тебе кто-то незнакомый дает деньги, то он у тебя забирает больше - как именно будет выглядеть это "забирает больше" не так уже важно - как неважна конструкция вечного двигателя - она при любом раскладе обман.

А понты у написавшего про понты. И у ТС. А у меня тайминг - You can post in this thread in 3 hours 14 minutes 53 seconds.
 
Последнее редактирование:
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
29
Адрес
Санкт-Петербург
http://dukascopy-obman.com/
http://profit-group.net/Za_obmanshhikov/DukasKopi_Konnekt_911__eto_LOHOTRON_.html

И еще. Без всяких ссылок понятно, что если тебе кто-то незнакомый дает деньги, то он у тебя забирает больше - как именно будет выглядеть это "забирает больше" не так уже важно - как неважна конструкция вечного двигателя - она при любом раскладе обман.

А понты у написавшего про понты. И у ТС. А у меня тайминг - You can post in this thread in 3 hours 14 minutes 53 seconds.
Загуглить я и сам могу, мне лень, поскольку тема интереса не вызвала. По твоим ссылкам много текста, прочитал заголовки. Ну, допустим, развод. Но я не вижу в первом посте условия, что нужно делать деп. Тяжело, но ты постарайся ознакомиться с сабжем прежде чем выдвигать свою критику и зарабатывать фальшивый рейтинг всея форума.
 
V

veaaa

Вилочник
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
40
del
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тяжело, но ты постарайся ознакомиться с сабжем прежде чем выдвигать свою критику
Тяжело, но вы постарайтесь ознакомиться с сабжем, прежде чем выдвигать свою критику на мою критику.

Но я не вижу в первом посте условия, что нужно делать деп.
А вы попробуйте мыслить шире. Типа не всякая афера немедленно требует от вас денег. Вон Чичиков не то, что денег, он вообще умерших и не тела, а души (записи) брал, за свои деньги. Чтобы потом получить больше, уже деньгами, себе.

Здесь скупаются живые души. Ради бога, кто хочет, пожалуйста. Но даже козе Таси Перчиковой понятно, что скупщики в убытке не будут. Тупо по закону выгоды. Вода вверх не течет, контора деньги не раздает.

Поэтому никакая это не халява. Может быть рекламная кампания, но тогда так и надо писать. Как я пишу. Что есть много сайтов прокси, и я много пробовала и вот нашла некоторое хорошее исключение - заходите, смотрите, пробуйте - мне от этого не убудет, а даже немножко прибудет и спасет мою душу от готовившегося преступления: перепродавать те хорошие прокси.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
Сергей Коновалов

Сергей Коновалов

Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Веб-сайт
vk.com
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
Сергей Коновалов

Сергей Коновалов

Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Веб-сайт
vk.com
А что вы делаете, если не рекламируете?
Это реферальная программа,за каждого участника который укажет мой промокод,получу 5 евро,он так же получит 5 евро.Что тут не понятного?Если не интересно,че пишешь тут хуйню всякую.Иди дальше.Я же не заставляю тебя что ли бо делать!
 
Сергей Коновалов

Сергей Коновалов

Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Веб-сайт
vk.com
Еще крупнее надо было написать свою рефку)) Прям вот обязательно надо вводить, без нее ничего не дадут, правда же?)))

А вообще светить свое лицо с паспортом - так себе идея))) Такое стоит точно больше 5 евро)
Ну и что по твоему мнению могут сделать с твоим паспортом?При том что это швейцарский банк,а не Сбер-Банк(хуйня)Ты им даешь доступ только к одному фото,не более.Где ты живешь и так далее,они не спрашивают и ты им не показываешь.Блокчейн выдавал по 25 баксов.И соти тысяч русских прошли верификацию и норм.Ни кто не жалуется.Получили на всю семью по 100 баксов.Почему бы и нет
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это реферальная программа
Это и есть реклама, человеку платят деньги, если по его агитации на сайт или куда там придут новые люди. Так вот, вы совсем не старались и не стараетесь в своей агитации, тупо написали - эй вы, быдло, идите вон туда и берите 5 евро - нехорошо поступили...
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И соти тысяч русских прошли верификацию и норм.Ни кто не жалуется.Получили на всю семью по 100 баксов.Почему бы и нет
Выходит, та контора сошла с ума? Каждой русской семье по 100 баксов, просто так? Без всякой выгоды для себя? Нехорошо это - держать здешних за идиотов - нехорошо Сережа...
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
Сергей Коновалов

Сергей Коновалов

Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Веб-сайт
vk.com
Выходит, та контора сошла с ума? Каждой русской семье по 100 баксов, просто так? Без всякой выгоды для себя? Нехорошо это - держать здешних за идиотов - нехорошо Сережа...
короче,гуляй гражданка.Несешь хуйню.Не нравится не делай,нравится-интересно,делай.Заебала тут написывать бред....
 
V

Vujar

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Ну и что по твоему мнению могут сделать с твоим паспортом?При том что это швейцарский банк,а не Сбер-Банк(хуйня)Ты им даешь доступ только к одному фото,не более.Где ты живешь и так далее,они не спрашивают и ты им не показываешь.Блокчейн выдавал по 25 баксов.И соти тысяч русских прошли верификацию и норм.Ни кто не жалуется.Получили на всю семью по 100 баксов.Почему бы и нет
Во-первых, зачем цитировать целиком мое сообщение, если ты не ответил на мой первый вопрос?
Во-вторых, у вышеупомянутого банка сайт один, а у программы совсем другой. Очевидно, что данное приложение скам, чему полно доказательств в сети.
Ну и в-третьих, в даркнете точно найдут применение видео с твоей мордой у паспорта, уж поверь мне. Схем там полно: от относительно белых до черных.

Вобщем, не делай из себя благодетеля. А раз уж ты якобы так заботишься о благосостоянии посетителей этого сайта и просто показываешь как люди могут заработать, то убери реф ссылку из своего первого сообщения))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.