2 человека , 2 конторы

S

Starter

Новичок
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Всем Привет можете подсказать, сработает ли такая стратегия?
Мы с другом решили заниматься вилками, если мы из разных городов зарегаем два аккаунта, один на икс бете, другой на бет сити, то ечть, он ставит с одной конторы, я с другой , и будем ставить в день примерно ставок по 5, смогут ли нас порезать?
Ведь получается два разных человека из разных городов делают ставки на разных конторах, для них мы ни как связаны между друг другом не будем.
При этом кошельки у каждого свой, ставки делаем постоянно на разные суммы и не на круглые.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
И тебя порежут за вилки и знакомого твоего. И меня тоже порежут. И нас всех порежут.))))
Разницы нет пусть твой знакомый хоть из Африки вилку ставит.
Да вас и никто не собирается связывать. Поотдельности порежут- за вилки. К гадалке не ходи.
 
S

Starter

Новичок
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Кааак, ну вот как они это отследят?
 
S

Starter

Новичок
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Окей, а если я буду сидеть в конторе и делать там ставки, а друг мой будет ставить с компа дома?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Окей, а если я буду сидеть в конторе и делать там ставки, а друг мой будет ставить с компа дома?
Ты видео тут недавно смотрел? Там вебинар на Рашен Геминг Уик- для сотрудников ППС и букконтор.
За ставки на вилочные события- и тебя и друга рано или поздно порежут. Думаю быстро порежут- эти говноконторы.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Лучше зарегайте два аккаунта- он к примеру в Бетсити- а ты вХбете.
Порежут- бабло выводи. Акк на тебя- все круги ихнего верефикационного ада сдюжишь.
Потом наоборот- ты регайся в Бетсити а друг в 1хбете.Порежут опять. Ищите ещё друзей.
Нет друзей- иди в ближайший пивбар. Там как правило ошиваются челы которые неподолёку живут- с горящими трубами и трудным финансовым состоянием.)))
 
  • Like
Реакции: daredevil-95 и Henry14
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ну или кинешь обьяву в инет- мол есть разовая непыльная работа для студентов- при себе иметь документы.
И часы приёма- дропов укажи.))
 
S

Starter

Новичок
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Мы так и собирались делать)
Значит даже если через конторы ставить могут порезать, печально
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Контор хватает. Отработаете эти две. Потом так же к примеру в Марафоне с Фонбетом. Там ещё всякие Олимпы, Мелбеты, Тенесси, Зениты. А потом на забугорные так же лезте.
 
S

Starter

Новичок
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Контор хватает. Отработаете эти две. Потом так же к примеру в Марафоне с Фонбетом. Там ещё всякие Олимпы, Мелбеты, Тенесси, Зениты. А потом на забугорные так же лезте.
Спасибо за совет в столь поздний час:)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
L

luffare

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
43
Мораль сей басни такова:
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!
Подпись: любая БК на ваш вкус...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Henry14
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем Привет можете подсказать, сработает ли такая стратегия?
Мы с другом решили заниматься вилками, если мы из разных городов зарегаем два аккаунта, один на икс бете, другой на бет сити, то ечть, он ставит с одной конторы, я с другой , и будем ставить в день примерно ставок по 5, смогут ли нас порезать?
Ведь получается два разных человека из разных городов делают ставки на разных конторах, для них мы ни как связаны между друг другом не будем.
При этом кошельки у каждого свой, ставки делаем постоянно на разные суммы и не на круглые.
Долго не навилкуете
 

Similar Threads

W
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
652
Worlddocs777
W
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
373
miragemadame
miragemadame
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
299
JohnDillinger
JohnDillinger