1xbet порезка кэфов. Оставить?

B

braek204

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
1xbet порезал кэфы. Уже неделю продолжаю вилковать на нем, просто в сканере поставил доходность повыше и при расчете в калькулятор ввожу кэф порезанный. Все устраивает. На Пари матч максимум порезали до 50$ все равно продолжил играть там, через дня 4 порезали до 20$, через день до 1$ и не дают вывести деньги, пишут- проводиться проверка вашей игры. Пока жду решения на пари, задумался насчет 1xbet. Был ли это звоночек, чтобы вывести деньги?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
я сразу выводил на 1хбете, не не знаю если тебе доходно, то играй, пока совсем в край не порежут
 
B

braek204

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
я сразу выводил на 1хбете, не не знаю если тебе доходно, то играй, пока совсем в край не порежут
Да на 1xbet вилок полным полно. И доход даже с порезанными кэфами норм.
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
@braek204, ну если кэфы порезали, то значит уже спалился, если тебе не страшно и ты готов к видеоконференциям, то продолжай, но знай, что ты уже на мушке у них и в любой момент могут начать докапываться. Если сумма приличная, то лучше выводи и создавай новый акк
 
B

braek204

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
@braek204, ну если кэфы порезали, то значит уже спалился, если тебе не страшно и ты готов к видеоконференциям, то продолжай, но знай, что ты уже на мушке у них и в любой момент могут начать докапываться. Если сумма приличная, то лучше выводи и создавай новый акк
А если вилковать до конца, потом пройти все испытания, высок шанс, что выведут деньги? Хочется, по возможности, все соки выжать с каждого аккаунта. Стоит ли оно того, в плане соотношение риск-выгода?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
А если вилковать до конца, потом пройти все испытания, высок шанс, что выведут деньги? Хочется, по возможности, все соки выжать с каждого аккаунта. Стоит ли оно того, в плане соотношение риск-выгода?
если акк на тебя и кошелек с которого пополнял тоже на тебя, то риска почти нет. люди как правило не справляются что дроп на которого акк зареган и пары слов в ставках не может связать и не проходит конференцию ну или сумма уж совсем астрономическая. да и РБ в помощь если что
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Я прошел их чудо-верификацию (более 2-х недель длилась), кф подрезали и даже после проверки считаю что лезть туда опасно.
 
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
38
Если не переходить со сканера, а ловить вилку вручную, то счета не режут 2-3 недели!
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
@braek204, ну если кэфы порезали, то значит уже спалился, если тебе не страшно и ты готов к видеоконференциям, то продолжай, но знай, что ты уже на мушке у них и в любой момент могут начать докапываться. Если сумма приличная, то лучше выводи и создавай новый акк
на 100% поддерживаю.
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
А если вилковать до конца, потом пройти все испытания, высок шанс, что выведут деньги? Хочется, по возможности, все соки выжать с каждого аккаунта. Стоит ли оно того, в плане соотношение риск-выгода?
Если акк твой, то пройдешь видеоконференцию и выведут без проблем всю сумму. Исключения могут быть в том случае, если акк уже был на одного из членов семьи - тогда только сумму депозита (у них в правилах это есть)
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
Если не переходить со сканера, а ловить вилку вручную, то счета не режут 2-3 недели!
счет может продержаться и дольше и не в сканере дело .Даже протестите, только не 1хбет - лучше Марафон или Бетсити
 
B

braek204

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Я прошел их чудо-верификацию (более 2-х недель длилась), кф подрезали и даже после проверки считаю что лезть туда опасно.
Почему опасно? Были случаи когда конфисковывали выигрыш? Вот ты же прошёл все верификации.
 
B

braek204

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
@braek204, ну если кэфы порезали, то значит уже спалился, если тебе не страшно и ты готов к видеоконференциям, то продолжай, но знай, что ты уже на мушке у них и в любой момент могут начать докапываться. Если сумма приличная, то лучше выводи и создавай новый акк
У меня пробежала мысль, что после порезки, на время, твой аккаунт в тени, т.е. Санкции наложили уже-свободен. И преимущественно смотрят другие счета без санкций.
 
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
38
У меня пробежала мысль, что после порезки, на время, твой аккаунт в тени, т.е. Санкции наложили уже-свободен. И преимущественно смотрят другие счета без санкций.
после вереферации 1хбет режит кэфы, например с 1.57 на 1.45, а это и есть твоя моржа с вилки, просто заходишь каждый раз а ее там нету( а марафон и бет сити максимальную ставку режут. просто экспериментировали, на новом железе, вручную ловил вилки, один фиг 1хбет кэфы снизил, счет минусовой, что вот им нужно???
 
S

slavaqb

Гуру ставок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции
9
Баллы
8
после вереферации 1хбет режит кэфы, например с 1.57 на 1.45, а это и есть твоя моржа с вилки, просто заходишь каждый раз а ее там нету( а марафон и бет сити максимальную ставку режут. просто экспериментировали, на новом железе, вручную ловил вилки, один фиг 1хбет кэфы снизил, счет минусовой, что вот им нужно???
когда новое железо, новый провайдер, новый дроп, да еще и минусовой блять счет - я тоже не знаю что им вообще нужно)
 
S

Sergos

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Какие вопросы задает 1xbet по скайпу?
 
Gaudi

Gaudi

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
28
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
38
Какие вопросы задает 1xbet по скайпу?
скажите номер счета, номер киви, на кого зарегана симка, зайдите в историю ставок, на что ставили последние 3 события, что такое тотол, фора, азиатский гандикап)))
а и в каком году был чемпионат мира по футболу, где победила Германия и имена всех игроков включая запасных!)))))))))
 
T

Thomas77

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
34
У кого нибудь запрашивали выписку коммунальных платежей?
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Ни ногой больше в волейбол сучий спорт - 2800 сегодня всегда не любил эту хуинную игру
 
B

braek204

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
У кого нибудь запрашивали выписку коммунальных платежей?
У меня запросили вот. Выслал, дали вывод, Максы и кафы порезаны больше не ставлю там. А вилок то сколько было на ней... продержалась 1,5 месяца, правда кафы быстро чуть подрезали но мне было все равно норм, брал кол-вом.
 

Similar Threads

RefCat
Ответы
0
Просмотры
178
RefCat
RefCat
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
621
bettacc78
bettacc78
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
297
bettacc78
bettacc78