1хбет мульт

  • Автор темы Роман Попан
  • Дата начала
Р

Роман Попан

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
Добрый всем день, только задумываюсь о своей будущей карьере вилочника, и вот у меня встает вопрос, достаточно ли поменять в телефоне просто симку, сделать вайп данных и создать акк на дропа, не спалят ли меня по устройству (телефонному аппарату)?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Роман Попан, а вы сразу через дропа хотите, почему не начать с оригинала?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Мой совет:если нет у тебя халявных (лишних) денег,то просто забудь эту контору,и 1хбет, 1хставка и Мелбет!!!
 
  • Like
Реакции: Wlad
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Р

Роман Попан

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
Наверное, хорошо ловились) Тогда почему вилки? Почему не дроп на знакомое, привычное - валуи?
В тех валуях лимиты и так были примерно от 800р до 2к, выхлоп соответствующий. Меня все таки заботит именно вопрос смогут ли меня вычислить по уже использованному в этой конторе телефону, но с другой симкой...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В тех валуях лимиты и так были примерно от 800р до 2к, выхлоп соответствующий. Меня все таки заботит именно вопрос смогут ли меня вычислить по уже использованному в этой конторе телефону, но с другой симкой...
Минуточку)
- Разве в вилках 1х лимиты больше, чем в валуях, что вы решили отказаться от последних?
- А если решили отказаться, то нафига вам дропы: вилки есть везде, идите оригиналом.
 
Р

Роман Попан

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
Спасибо за советы, но меня все таки интересует именно вопрос который я озвучил ранее.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо за советы, но меня все таки интересует именно вопрос который я озвучил ранее.
Это понятно. Но мне непонятно было другое - почему вы ловчите?)) И так как я люблю себя больше, то попыталась раскрутить вас.

В самом деле, если чел собирается идти с 1х валуев в вилки (впервые в жизни), то вопрос о телефоне для него встанет ой как не скоро - пока все пары БК переберешь... А если чел хочет повторно зайти в 1х, то почему бы и не написать так, прямо все, зачем про вилки сочинять?
 
Р

Роман Попан

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я по моему обозначил что я пока думаю как мне лучше дальше поступить, и меня интересует именно этот вопрос с телефонным аппаратом.
Ну раз вы такой бяка) то у нас действует бесплатный и бессрочный марафон по вилкам - там все моменты рассмотрены - записывайтесь! получайте доступ! читайте!

А то вы начали с какой-то середины. Вдруг вы преступник, которому жалко выбрасывать телефон преступления. А нам тогда в соучастники идти, да?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
В тех валуях лимиты и так были примерно от 800р до 2к, выхлоп соответствующий. Меня все таки заботит именно вопрос смогут ли меня вычислить по уже использованному в этой конторе телефону, но с другой симкой...
Смогут и спалят сразу же.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
  • Like
Реакции: SkyVeles
Р

Роман Попан

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
35
Всё палят,вплоть до камеры(всмысле не подглядывают,а палят уже ту которая засветилась уже).
Ну камера понятно, если с нее уже фотки отправлял на идентификацию, то могут спалить, но опять же думаю можно мету почистить, не на столько там ушлые ребята, я проверю все таки на следующей неделе после перебития емея попробую с небольшой суммой провернуть свою махинацию. Просто я просматривал какие данные уходят с трубы, это емей, модель, айпишник, айпишник привязывается к симке как я понял, емей поменять можно, ну а моделей много одинаковых...
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
короче, хуйбет и его клоны палят при пополнении счета, т.е. первичная проверка если ее не прошел то сразу максы 0.

Обойти ее не так сложно. По факту достаточно динамического айпи, другого браузера и ряда простых действий доступных школьнику.

дальше идет вторичная проверка после порезки максимумов, т.е. углубленная, вот тут все гораздо сложнее.

Поэтому небольшой суммой можно проверить только стейдж 1, а вот стейдж 2, это загадка))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Ну камера понятно, если с нее уже фотки отправлял на идентификацию, то могут спалить, но опять же думаю можно мету почистить, не на столько там ушлые ребята, я проверю все таки на следующей неделе после перебития емея попробую с небольшой суммой провернуть свою махинацию. Просто я просматривал какие данные уходят с трубы, это емей, модель, айпишник, айпишник привязывается к симке как я понял, емей поменять можно, ну а моделей много одинаковых...
Ты не правильно понял,фоткать и не нужно с камеры,чекают именно и по камере в том числе,видимо у каждой камеры есть свой идент.номер.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
624
bettacc78
bettacc78
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
0
Просмотры
4K
jon_loper
jon_loper
jon_loper
  • jon_loper
Ответы
2
Просмотры
3K
jon_loper
jon_loper
A
Ответы
0
Просмотры
2K
anisimov1986
A
J
Ответы
1
Просмотры
966
fantom73
fantom73