1XBET - МОЧИТ КОРЫ!

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Создал тему чисто поржать над этой гавноконторкой.
Когда начинал играть в этой БК год назал..
История такова.
Всё увидите на скринах.
 

Вложения

T

tytik

Новичок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ты сам виноват, ставил на основное время (без ОТ)
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
При равном счёте играется овертайм, счёт ничейный, соответственно ставка проиграла.
 
S1ow

S1ow

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Не по теме.
Может ли быть такое, что 1хбет случайно вывел деньги мне два раза? Со счета сняли один раз, а мне вывели вдвойне. Опасно ли это? Могут ли заблокировать счет за это? Или мне лучше как-нибудь вернуть им деньги?
П.С. Для меня счет важнее той суммы.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
Не по теме.
Может ли быть такое, что 1хбет случайно вывел деньги мне два раза? Со счета сняли один раз, а мне вывели вдвойне. Опасно ли это? Могут ли заблокировать счет за это? Или мне лучше как-нибудь вернуть им деньги?
П.С. Для меня счет важнее той суммы.
заминусуют просто потом, слышал у кого то такое было
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Не по теме.
Может ли быть такое, что 1хбет случайно вывел деньги мне два раза? Со счета сняли один раз, а мне вывели вдвойне. Опасно ли это? Могут ли заблокировать счет за это? Или мне лучше как-нибудь вернуть им деньги?
П.С. Для меня счет важнее той суммы.
Потом у тебя они их заберут. Это ошибка. Так что не парься
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Это Значит что проставлял вилки из 5-7 плеч в зените на биатлон и формулу 1 . В зените раньше был сбой в програмном обеспечении можно было бабос косить косой пока нас всех дружно не попалили из за того что и народу всё больше и больше трепалось о сбое и денег с каждым разом всё более и более вырывали-счёт на миллионы был рублей за событие только с нашего города )) В последний раз просто все от 100 до честно не знаю скольки (лично я 360 выиграл ) и всё БЛОК и КУКИШ ))) На три месяца блокировка и возврат поставленных с кф 1 . Фишка заключалась в следующем (принимались зависимые события) Ставиш победу одного и то что он обгонит первого,второго,третьего и.т.д Затем следующего так перекрываешь и так каждого . 7 карточек а кф 18,27,45,87,254 и.т.п )))))) СЛАДКИЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Has и Andy
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Не по теме.
Может ли быть такое, что 1хбет случайно вывел деньги мне два раза? Со счета сняли один раз, а мне вывели вдвойне. Опасно ли это? Могут ли заблокировать счет за это? Или мне лучше как-нибудь вернуть им деньги?
П.С. Для меня счет важнее той суммы.
Мне так пари матч, выплачивали пару раз , ничего потом не минусовали, просто какое то время не катай в 1хbet
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Мне так пари матч, выплачивали пару раз , ничего потом не минусовали, просто какое то время не катай в 1хbet
А мы только и ждали биатлона и формулы человек 20 кто где по хатам ))) Счетов по 10 у каждого ) Самое интересное что о ip , платёжной системе и не думали а просто косили бабос кто на что горазд . Аж настальгия по тем временам (((
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Два года назад закончился ! Мы добились своими действиями что бы они сменили(обновили) своё ПО )))) ! Максимальный КФ 1176 ловили хотя по правилам БК Зенит 1000 MAX но выплачивали к нашей радости))) !!!! Это факт ! Ещё знаю одну такую кантору на рынки СНГ но там один раз из 5 где то проходит ( как будь то сами админы зелёный свет дают себе а мы туда забегаем )))) минут 30-40 по разному потом опять "зависимое событие показывает при нажатии" но там нужно малость по хитрому--- не стучать в закрытую дверь или сразу макс режут и пока ))) То есть пару экспресов проставил если третий не даёт то всё выходить и другим счётом крыть другие плечи а не долбиться ... Думаю вы поняли про что я ... ЖДУ БИАТЛОНА !!!
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Я Зенитушку Уважаю кто бы что плохого про него не говорил !!! 3 месяца был счёт заморожен один раз но выплатили мои и что кушанул-хотя думал всё Зенит накрылся....
 
  • Like
Реакции: Rudik1984
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Могу фотку кинуть где мой счёт с -9700 )) Если кто сомнения имеет ! ) Но данные замажу так как мои настоящие на том кошельке ! Минус для меня приятнее денег - ЗНАЮ ЧТО ИХ ПОИМЕЛ ЗА ТЕ ВРЕМЕНА ЧТО ПРОИГРЫВАЛ ИГРАЯ ! )))
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Два года назад закончился ! Мы добились своими действиями что бы они сменили(обновили) своё ПО )))) ! Максимальный КФ 1176 ловили хотя по правилам БК Зенит 1000 MAX но выплачивали к нашей радости))) !!!! Это факт ! Ещё знаю одну такую кантору на рынки СНГ но там один раз из 5 где то проходит ( как будь то сами админы зелёный свет дают себе а мы туда забегаем )))) минут 30-40 по разному потом опять "зависимое событие показывает при нажатии" но там нужно малость по хитрому--- не стучать в закрытую дверь или сразу макс режут и пока ))) То есть пару экспресов проставил если третий не даёт то всё выходить и другим счётом крыть другие плечи а не долбиться ... Думаю вы поняли про что я ... ЖДУ БИАТЛОНА !!!
Уже догадываюсь что за контора.
Это Значит что проставлял вилки из 5-7 плеч в зените на биатлон и формулу 1 . В зените раньше был сбой в програмном обеспечении можно было бабос косить косой пока нас всех дружно не попалили из за того что и народу всё больше и больше трепалось о сбое и денег с каждым разом всё более и более вырывали-счёт на миллионы был рублей за событие только с нашего города )) В последний раз просто все от 100 до честно не знаю скольки (лично я 360 выиграл ) и всё БЛОК и КУКИШ ))) На три месяца блокировка и возврат поставленных с кф 1 . Фишка заключалась в следующем (принимались зависимые события) Ставиш победу одного и то что он обгонит первого,второго,третьего и.т.д Затем следующего так перекрываешь и так каждого . 7 карточек а кф 18,27,45,87,254 и.т.п )))))) СЛАДКИЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раньше была контора которая давала огромное отставание исхода от других контор и можно было ставить на опережение практически на любой вид спорта, но сейчас уже это не работает. Потерял в своё время на таком заработке 4 аккаунта. Суммы вывозили тоже не хилые.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Ставил таким же способом на тип ставок "Культура и Политика".
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Ставил таким же способом на тип ставок "Культура и Политика".
Сейчас бы эти времена(расклады) с нашим нынешним опытом и возможностями ... Аж грустно как то стало на душе ))))
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Сейчас бы эти времена(расклады) с нашим нынешним опытом и возможностями ... Аж грустно как то стало на душе ))))
Да, недавно был баг со ставками на КС:ГО, оттуда вещями по 100.000$ вывозили парни, я не успел уже.
 
wc3_Alexey

wc3_Alexey

Гуру ставок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
83
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
28
Прошёл видеоконференцию - верификацию. стандартные вопросы.

После неё порезали коэффы и максимумы играть не реал вывел деньги.

После верификации еще написали "Вывод средств разрешен приятной игры" какая игра н*х*й когда такие порезки?))))
 
  • Like
Реакции: S1ow

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
621
bettacc78
bettacc78
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
297
bettacc78
bettacc78
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
J
Ответы
2
Просмотры
2K
juliano
J
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N