1000 $ для старта

Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
Всем привет. Есть 1000 у.е., стоит ли начать заниматься лайв вилками? Опыт в ставках есть, иногда баловался вилками, представление имею. Смущает одно - мультики, а точнее документы. Знаю как достать чужие сканы документов + фото с лицом, но как быть, когда бк запросит другие фото на фоне монитора, про видеоконференцию вообще молчу. Нашел здесь инфу о студентах-птушниках, но пролезет такое не всегда и что делать, если дроп-студент просто потеряется когда он будет крайне нужен для новой фотосессии? Вообще, есть ли выход у вас, старые (опытные) вилочники, но по понятным причинам вы не станете ним делиться?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
36
- стоит
- опыт, это хорошо
- дропов использую: знакомых/друзей/родственников. От жены до мужа сестры....
- так как принцип работы с вилками у меня чуть другой, чем у остальных, использую дропы уже на протяжении 2 месяцев - крайне редко
- не рекомендую использовать дропов незнакомых людей (так как могут возникнуть проблемы описанные Вами)
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
- стоит
- опыт, это хорошо
- дропов использую: знакомых/друзей/родственников. От жены до мужа сестры....
- так как принцип работы с вилками у меня чуть другой, чем у остальных, использую дропы уже на протяжении 2 месяцев - крайне редко
- не рекомендую использовать дропов незнакомых людей (так как могут возникнуть проблемы описанные Вами)
Как долго Вы вилкуете? Дропов, я так понял, у Вас не очень много, думаю, что аккаунты живут долго. Но сколько Вы намерены еще так работать и все же друзья/родственники закончатся, контор с хорошими вилками не так много, а грузить суммы большие на маленький процент рискованно..
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Нашел здесь инфу о студентах-птушниках, но пролезет такое не всегда и что делать, если дроп-студент просто потеряется когда он будет крайне нужен для новой фотосессии?
Рисовать документы, если другого выхода нет.
видеоконференцию
Видеоконференция есть всего лишь у нескольких контор.
 
T

TIM

Новичок
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
у каких бк есть видеоконференция?
 
T

TIM

Новичок
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Добрые люди) Я хочу начать вилковать, нет опыта. Если кто-то может в личку написать с чего начинать правильно, с каких контор чтобы дольше продержаться и больше заработать, буду благодарен
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
Рисовать документы, если другого выхода нет.

Видеоконференция есть всего лишь у нескольких контор.
А как же быть с выводом на рисованные доки? Здесь писали, что это практически нереально. Плюс фото лицо+доки, все фотошопить?
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
И может ли быть такое, что остальные конторы, вилочные, последуют примеру с видеоконференцией?
 
Parabellum

Parabellum

Букмекер
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
120
Реакции
24
Баллы
28
И вообще, со штуки бакинских, после прохождения этапа по набиванию шишек, сколько можно поднимать за месяц?
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
И вообще, со штуки бакинских, после прохождения этапа по набиванию шишек, сколько можно поднимать за месяц?
Друг один может поднять еще столько же, а кто-то может и слить половину.Все зависит от профессионализма и желания учиться и экспериментировать. Вот попробуй и потом отпиши о результатах. Никто за тебя это не узнает.
 
makkow

makkow

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Адрес
Россия,Липецк
Я буквально дня 4-5 только вилкую, на 5ти конторах, с 7к начал уже банк 10к тоесть 3к в плюсе, но вилок очень мало проскакивает в сканере, ставлю вилки по 3-6% макс, большинство из тех что выпадет я даже найти не успиваю пока что в бк, хотя и опыт с конторами тоже был большой, ну жумаю с опытом буду побыстрее реагиагировать и простовлять вилки, и я сижу со сканером с самого утра и до самой ночи, но профит очень скудный пока что
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Я буквально дня 4-5 только вилкую, на 5ти конторах, с 7к начал уже банк 10к тоесть 3к в плюсе, но вилок очень мало проскакивает в сканере, ставлю вилки по 3-6% макс, большинство из тех что выпадет я даже найти не успиваю пока что в бк, хотя и опыт с конторами тоже был большой, ну жумаю с опытом буду побыстрее реагиагировать и простовлять вилки, и я сижу со сканером с самого утра и до самой ночи, но профит очень скудный пока что
Не могу представить что я буду сидеть с утра и до самого вечера смотреть в сканер ))) Так и умом тронуться не долго ! Береги зрение и нервы коллега !
 

Similar Threads

celavi8387
Ответы
0
Просмотры
190
celavi8387
celavi8387
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
433
Bloodbonour
Bloodbonour
H
Ответы
0
Просмотры
217
humerh3
H
MoreTrust
Ответы
0
Просмотры
183
MoreTrust
MoreTrust